Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разнос работы Администрации г. Шахты депутатами сити-менеджер не послушал
27.04.2017

В Шахтах развивается небезынтересная ситуация. Представители СМИ заметили, что в городской Думе 25 апреля, когда глава г. Шахты Ирина Жукова представляла отчет о проделанной работе за 2016 год, не присутствовал сити-менеджер Игорь Медведев.

Комментарии:


Гость  #
— 27 апреля 2017, 19:30
никаких надежд это не вызывает. там все не за родину, а за свой карман переживают...
Гость  #
— 27 апреля 2017, 20:39
Просто жареным запахло. А кипиш им не нужен. Воровать спокойно не получится. Выборы близко. Негатив совсем не нужен. А негатива становится только больше. А будет ещё больше в связи с ситуацией на евродоне.
Поглядим что будет дальше.
Троли только своими рэволюционными героическими пуками все засрут как всегда.
С А Запутин  #
— 27 апреля 2017, 22:21
и чтобы твои слова не стали голословными поделюсь своим мнением: нам майдана не надо, стабильность - гарант процветания!!
Наглый  #
— 27 апреля 2017, 20:46
Игра слов.., что в заголовке статьи, что в отчёте главы. Пылюка в глаза обывателям. В прямом и переносном смысле.
гром  #
— 27 апреля 2017, 22:12
зачем Медвежонку на заседания ходить а воровать кто будет НА КОЛ СИТИ-МЕДВЕЖОНКА НА КОЛ...)))
Водила  #
— 28 апреля 2017, 13:57
На кол и прокатить по шахтинским дорогам, чтоб по удобней уселся на нем
С пылюкой в глазу  #
— 27 апреля 2017, 23:21
Конструктивно и по-существу.
1. Вежливо попросить "уважаемых красных директоров" быть немного по-вежливей. Вы знаете так бывает,что не все жители города знают в лицо и по-фамилиям столь уважаемых людей... К сожалению (а может и к счастью).
2. Продать вина, бани, прочие излишества "нехорошие" и на вырученные деньги построить стадион (если уж так радеете за спорт в целом и футбол в частности).
3. Ну или хотя бы дырку в заборе заделать.
С превеликим уважением и безотносительно к персоналиям. В прямом, переносном и стационарном смысле.
слон  #
— 28 апреля 2017, 09:28
не ужели не понятно,что этим муда ...м не хочется работать,а зачем з/п капает и лишняя работа им нах...й не нужна,а вот по пиз...ть ,это да-а-а и ноздри по раздувать для важности
шахтинец  #
— 28 апреля 2017, 12:23
Единственный, кто что-то для города сделал это Панама, другого такого не будет. А Жучка первая его сливала, потому что под ней кресло закачалось, сейчас никто не мешает!!! Умирающий город в прямом и переносном смысле.