Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителей г. Шахты спросят, нужно ли им возрождение сквера «Юность»?
02.05.2017

Шахты может стать одним из участников федеральной программы по благоустройству городов. В 2017-2020 годах в стране будет реализовываться нацпроект «Формирование комфортной городской среды».

Комментарии:


родители  #
— 02 мая 2017, 20:53
Очень нужно! Огромный Артемовский район, где нет зоны отдыха! Это будет реальный вклад администрации города в нужном направлении, особенно спортивный комплекс, УРА!!!
Гость  #
— 02 мая 2017, 21:19
Конечно нужен!!
Гость  #
— 02 мая 2017, 22:44
Ага,уже один сквер обустроили на Красина,"Сквер Победы", который через год загнулся т.к. никто за ним из властей не следил
Гость  #
— 03 мая 2017, 06:38
Придут с десяток заряженных по пехоте "жителей" с пониженной социальной ответственностью и скажут - Не нужен. Нужен новый гиперларек.
Вася  #
— 03 мая 2017, 12:43
Бедный" Коммунальщик"-опять возрождение ляжет на его плечи....
Святой Адидасий  #
— 03 мая 2017, 13:14
Зачем возрождение какого-то там сквера в городе наркоманов и беспредела?возродите для начала дороги,хотя бы в центре,возле ебучей мэрии на центральной улице города!
Маргарита  #
— 03 мая 2017, 21:54
Артемовский парк ОЧЕНЬ нужен!!!!! Пожалуйста, обратите внимание!
Маша  #
— 03 мая 2017, 23:45
Да лучше бы обновили автопарк. А то в Ростове на 30,5 мл, обновили автопарк. А у нас так и будут ездить вонючие летунские автобусы. До самой войны.
Житель п. Артем  #
— 04 мая 2017, 09:05
Народ, вы ничего не путаете? Речь идет о сквере и о спец.программе в этой тематике. При чем тут дороги нахрен??? Когда будет программа о дорогах или автопарке. то да! На Артеме вообще негде погулять. На Городских, рядом с "Артемовцем" сквер, чуть стемнело - мрак. ни одного фонаря.
О сквере на Административной уже давно ведется речь. Только у нас все рушится. Раньше, когда работала школа 30 ученики выходили на субботники в парк и хоть какой-то порядок наводили. Сейчас же там пройти страшно. Все в поросли, разрушенный музей. А ведь такая территория пропадает, нужно всего лишь заняться этим или кому-то поставить на баланс
April  #
— 04 мая 2017, 10:01
Житель п. Артем, до сквера еще добраться надо. Попробуй с коляскои по ебучему бездорожью прогуляться.
они в этот сквер стольуо бюджетных денег угрохают, что ни на что не останется больше.