Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Мясо с птичьим гриппом обнаружено в магазинах Ростовской области и Краснодарского края
02.05.2017

В магазинах Краснодарского края обнаружено мясо птицы производства ООО «Евродон», которое имеет следы птичьего гриппа.

Комментарии:


Гость  #
— 02 мая 2017, 21:20
Хитрый осетин решил заразу продать. А не утилизировать. И главный агроном от него сбежал.
Ant  #
— 03 мая 2017, 07:09
Че фигню писать. Продукт прошел столько ооо. И почему то оказалось что именно это мясо евродона. Вообще то Тавр у многих мясо скупает. Это очень похоже на заказ. Причем в СМИ тоже.
Гость  #
— 03 мая 2017, 10:41
Какая разница сколько ооо прошел продукт? Производитель указан на упаковке!!!! Или ты хочешь сказать, что мясо заразилось уже после разделки и заморозки, в процессе перевозки? Ну да ну да.....
Алб  #
— 03 мая 2017, 07:53
ресурс получил очередную заказную статейку...
думаю коменты потрут, но скрины я уже сделал.
Гость  #
— 03 мая 2017, 10:49
ресурс разместил статью по информации из гос органов.
Требующий справедливости  #
— 03 мая 2017, 09:48
Предприятие такого масштаба не будет заниматься такими делами и травить людей, полный бред, какой м*дак заказал статейку то? А ?
Гость  #
— 03 мая 2017, 10:52
*удак это ты. Вирус на птичникпх есть? Проверенная продукция произведена евродоном? В продукции вирус нашли? Вирус вреден для человека?
Гость  #
— 03 мая 2017, 12:14
*удак- это как раз ты! Вся зараженная птица утилизована!
Гость  #
— 03 мая 2017, 12:27
Ага. Америкосы подкинули
не ешьте отраву!  #
— 03 мая 2017, 18:59
Расскажи это роспотребнадзору! Гнилая контора. Ради денег людей травит.
гость  #
— 03 мая 2017, 19:54
а вот на маркина, ходят слухи, вовсе не птичий грипп, а просто смена собственника. приехали ребятки с питера и сказали, что тепереча не хотят выращивать куриц, а хотят растить индюков и уток. поэтому всю птицу там же истребляют и закапывают
Гость  #
— 03 мая 2017, 21:37
А на рынке ходят слухи, что там будут геев петушков выращивать для европы.
Прокурор  #
— 03 мая 2017, 21:48
Если ветврачи пропустили заразу-им прямая дорога на нары!А так же вышестоящему руководству туда же дорога!Они-то полюбому в курсе были!И кормить их там этим диетическим продуктом!
Маша  #
— 03 мая 2017, 23:38
Как Турецкие продукты пропускать, так это на да. А как заражённые мясо птиц. Так это нормально.
Гость  #
— 04 мая 2017, 06:34
Что сказала? Сама то поняла?