Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты собрали 90 тонн грунта рядом с бордюрами на дорогах
26.05.2017

В Шахтах подрядная организация МУП «Спецавтохозяйство» г. Шахты начала проводить работы по зачистке прибордюрной зоны на улице Аксайская.

Комментарии:


Кусепа  #
— 26 мая 2017, 14:03
По СанПиНу улицы в летнее время должны мыть, а на бордюрах и разделитель полосах должны расти зел. насаждения и грунт не будет собираться. Хвалится нечем соблюдайте нормативы!!!
ГОСТЬ  #
— 26 мая 2017, 14:36
Больше в городе Шахты хвалиться нечем-как выполнением обязательных рутинных работ.Не позорьтесь -господа-это должны делать и регулярно.Эту зону уже несколько лет не чистили-нехило сэкономили в свой карман ненасытный.Машины едут по дороге-а грунт в такой туман пыли поднимается-бедные пешеходы -идущие рядом с дорогой.
Patr  #
— 26 мая 2017, 14:46
Почему тогда не убирают на ул Панфилова горы мусора специально насыпаные чтобы перегордить проезжую часть магистральной дороги.В рне церкви ХБК.
житель  #
— 26 мая 2017, 18:53
А Мечникова когда же уже?
Бип-Бип  #
— 26 мая 2017, 20:30
Прочистили метров 80 на этой дороге, до автостоянки и бросили))) Вот и вся уборка, до основной улицы Аксайской ещё метров 800 ))) Латки ложат буграми, хоть бы всю пыль эту собрали, весь асфальт в грязи... За бордюрами бугры грязи по 30-40см, бордюр очистили и всё, а дождь пойдёт и всё с бордюра потечёт заново... Позорники!!! Показуху устроили как обычно!!!
Гость  #
— 26 мая 2017, 20:32
АХУЕТЬ!оказывается,если с дороги убрать "грунт",то под ним обнаружатся бордюры!Клоуны,за сколько лет сподобились убраться,а шумиху подняли как будто инопланетяне прилетели.Дорожная служба на какой хер у нас?Пусть регулярно этим занимается.
Кусепа  #
— 26 мая 2017, 23:37
По СанПиНу улицы в летнее время должны мыть, а на бордюрах и разделитель полосах должны расти зел. насаждения и грунт не будет собираться. Хвалится нечем соблюдайте нормативы!!!
пацан  #
— 27 мая 2017, 00:22
Согласна целиком со всем вышесказанным ,со всеми комментариями. Народ ГОВОРИТ ПРАВДУ_накипело..Наша Администрация не выполняет своих обязанностей и не следит за благоустройством города..Позор!!Надо прежде почистить и убрать "мусор"из кулуаров власти ..
Гость  #
— 27 мая 2017, 10:42
дома у себя тоже уборку раз в несколько лет проводят?
Гость  #
— 27 мая 2017, 13:38
Про Халтурина врут - почистили только одну сторону, и то кое-как, вторая так и стоит, залипшая грязью. Кто принимал работу? Халтурщики!!! Хотя что ее чистить? - во время бесконечных раскопок и чисток забивающейся канализации у школы вся глина и земля опять потекут по улице.