Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ямочный ремонт дорог г. Шахты закончат до 1 июня на площади почти 13 тысяч кв. м
27.05.2017

В Шахтах заключен муниципальный контракт на профилировку грунтовых дорог. Работы будет выполнять МУП «Спецавтохозяйство» г. Шахты.

Комментарии:


Обама  #
— 27 мая 2017, 16:03
А ямы по К.Маркса, которые пропустили, их заасфальтируют или оставят на развод?
А то вечно я виноват.
Гость  #
— 27 мая 2017, 18:40
Это очень правильный подход .Благодарность Медведеву от жителя п Аюта.Вся дорога Без ям. Стаил снег ,залатай и все лето без ям.Пред идущий мзр латал перед зимой. Это не правильно.
С А Запутин  #
— 27 мая 2017, 21:19
красота!! любо-дорого посмотреть!! пусть европа завидует!!
Бип-Бип  #
— 27 мая 2017, 21:48
Опять ты нарисовался, хрен сотрёшь))) Чему завидовать Европа будет, грязи в которой мы живём, или Нано асфальту из бугров и ям...
Это одно название ямочный ремонт, одни бугры теперь, не едишь, а такое впечатление как на лодке по волнам плывёшь... Да ещё попропускали половину,в некоторых местах вырезы сделаны и забыты... Учитесь хотя бы в соседнем Новочеркасске, там по латке едишь и не замечаешь что едешь по ней... так как сделано всё большими кусками, хорошим асфальтом и ровно... А у нас наотъебись покидали мусор ввиде асфальта, уверен что он повылетает к зиме с этих чудо заток...
Президент Эквадора Ленин  #
— 28 мая 2017, 00:03
Порой мне кажется что городом правит Медведев. Ну тот который второй после того самого. Любопытно будет посмотреть как он организует объезд когда закроют дорогу на молзаводе. Хватит ли извилин или все будет также косноязычно (рукожопно) как всегда?
Змей горыныч  #
— 28 мая 2017, 08:05
Тут не ямочный ремонт нужен а капитальный ремонт! Толку что они сделали ямочный при выезде с хбк в сторону Артема едешь как по шпалам.
124  #
— 29 мая 2017, 13:27
Нанотехнологии
Гость  #
— 30 мая 2017, 08:06
Стрелькова улицу сделайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!