Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты проходит турнир по казачьему рукопашному бою, приуроченный ко Дню пограничника
27.05.2017

В Шахтах сегодня в субботу, 27 мая, открылся городской чемпионат по казачьему рукопашному бою, посвященный памяти Георгиевского кавалера, Героя Советского Союза Недорубова К.И.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 27 мая 2017, 21:17
блин!! как же я пропустил открытие!? казачий - это мой любимый стиль после айкидо!!
да еще и батюшка освятил это богоугодное дело - бой за первое место!! в общем судя по фото все организовано по-серьезному!! любо!!
Казак  #
— 27 мая 2017, 21:21
А зачем здесь крашеная Морозова???? Она как приз на толпу???
Гость  #
— 27 мая 2017, 21:56
Клоунада!
Вячеслав  #
— 28 мая 2017, 13:19
Попы, казаки, мэришка. Что это за трэш такой?
дядя Вова  #
— 27 мая 2017, 22:17
Казачий рукопашный бой - это когда 100 грамм водки забрасывают за шиворот и давай руками махать? Умора! Турниры с таким названием, дискредитирует само понятие - казачество. Галатов, Вам как бывшему политработнику, не гоже этого не понимать!
Галатов  #
— 28 мая 2017, 15:27
Дядя Вова! Тебе как бывшему комсоргу-отличнику политической подготовки леннской смены партии не гоже не знать, что на политработниках держится вся страна. Разве что за шиворот по 100 грамм вы научились не слабо.
КазаХ  #
— 27 мая 2017, 23:50
Кто нить накостыляйте этим ряженым клоунам
Мамой клянусь я их лошадей не трогал!
Гость  #
— 28 мая 2017, 00:02
алкоголики подрастают
фрикаделька  #
— 28 мая 2017, 11:10
что в этом плохого,что казаки занимаются спортом,они устроили замечательные соревнования, не то что ты сейчас где то куришь шляешься не пойми где. шляпа не мытая, хвостомойник
Козах  #
— 28 мая 2017, 07:46
Почему Медведев не в вышиванке?
дмитрии суворов  #
— 28 мая 2017, 08:36
вы герои клавишные я знаю что ваша задача обосрать на большее вы не способны.а слабо ли вам мне в лицо при встречи сказать?или вы как истинные трусы как шавки только в интернете можете.я оставляю свой телефон
если хотите что то сказать я жду.но я уверен что вы как крысы бздливые. я не скрываюсь.
дмитрий суворов  #
— 28 мая 2017, 08:38
казак
АнтиКазак  #
— 28 мая 2017, 09:41
Не дождешься казачок.
Мы тут исходим из принципа не тронь гавно оно вонять не будет.
А телефончик душегуба и подстрекателя сохраню. Когда-нибудь пришлю смс "Милый, я хочу тебя! Твоя хохлушка".

Сайт Миротворец. Суворов. Шахты. Атаман ПВКД (Православное войско казаков Дона)и казачьей молодёжной организации «Донцы», который согласно Указа правящего архиерея Епискоа Шахтинского и Миллеровского Симона является заместителем руководителя сектора духовного образования казаков в Шахтинской епархии.
Виталик Голотвин  #
— 28 мая 2017, 10:05
Слышь ты ,если смелый такой ,что ж ты не хочешь встретиться,а я скажу почему,потому что у мамы под юбкой легче сидеть .А если смелый,то давай один на один поговорим?!Мне 19,и я обещаю что сразу бить я тебя не буду.Вообщем если решишь звони,номер есть!!!
Гражданин  #
— 28 мая 2017, 10:18
Но бить все равно будешь? Просто позже?
Я не силен в религии, но могу предположить, что ЭТОМУ вас батюшка учит: кулаками завоевывать авторитет и нагайкой отстаивать свои идеи?
Вот, в том числе, и поэтому вас всерьез не воспринимают.
Только вызывает недоумение, что государство прикармливает агрессивную военизированную группировку.
АнтиКазак  #
— 28 мая 2017, 10:33
Просто побейся головой о стену. После того, что сотворила с тобой Природа, а попы наложили тебе в башку, продолжать уродовать молокососа мне право грешно. Выветрится. Если не грохнут раньше.
Елена  #
— 28 мая 2017, 11:18
Короче ,дебил ты)Казаки ,это защитники.Сейчас можно по улицам пройти спокойнее.
С А Запутин  #
— 28 мая 2017, 21:10
правильно пишешь!! полиция, скажем так, не совсем справлялась, а вот казаки наконец навели порядок в городе!! даешь казака в руководство мвд!!
Alexandr  #
— 28 мая 2017, 11:17
Да, зачем все это? Зачем "казаки" стараются, устраивают досуг подрастающему поколению? Дима, зачем? Пусть молодежь деградирует, наркоманит и слоняется по подвалам. Зачем стране здоровая нация???

А серьезно - все было круто! Молодец, что организовал. Постараемся завтра сюжет выпустить! Не обращай внимания на провокации и критику. Им завидно - вот и лаят.
Казак  #
— 02 июня 2017, 11:11
Собаки лаят караван идет
Гость  #
— 28 мая 2017, 08:55
Сколько же ненависти у людей!
Гражданин  #
— 28 мая 2017, 10:10
Это Вы о заместители руководителя духовности казаков, который вызывает на разборки тех людей которых он как бы должен защищать и как бы возлюбить?
Хотят играться? Да пожалуйста, сколько угодно, их конституционное право!
Но не за мой счет.
Апостол  #
— 28 мая 2017, 11:17
Прочитал комменты и нисколько не удивляюсь тому что наши прадеды разрушали храмы и чморили казаков по полной. Адская смесь из этой попово-казачьей возрождается сегодня. Иисус бы удивился сам, увидев что творят от его имени эти христопродавцы.
казак  #
— 28 мая 2017, 11:02
сидеть дома и тыкать пальцем в телефон это же так просто. много вас таких, на словах только лихие. ребята бравое дело делают.