Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты разбирают недостроенную церковь? [Фото]
29.05.2017

Жители города удивились, что в поселке ХБК в Шахтах была разобрана церковь. Фотографии, на которых строители разбирают в г. Шахты недостроенное здание культового сооружения, появились накануне в соцсетях. Постройку демонтировали при помощи подъемного крана, считают жители.

Комментарии:


Гость  #
— 29 мая 2017, 11:47
Жажда наживы истребляет всё в этом обществе потребления. Нужно снести все: парки, стадионы, административные, промышленные и жилые здания, а на их месте построить уродливые торговые ларьки и установить рекламу!
Прихожанин  #
— 29 мая 2017, 11:57
Просто бетон был сделан из говна и стал разрушаться. Хорошо бы снести все церкви а батюшкам вести приём страждущих на этом сайте. Дёшево и сердито.
Хлопок  #
— 29 мая 2017, 13:04
На все Его воля!
Гость  #
— 29 мая 2017, 13:28
Про то писали, строители-халтурщики и Бога не боятся. Чтобы переделать правильно, надо сначала разобрать уже готовое. Стройка еще впереди.
Верующий  #
— 29 мая 2017, 14:44
На всё воля Аллаха!
гость  #
— 29 мая 2017, 16:42
не поверите, но тут история связана с событиями на украине, и правильно, не место на нашей православной земле католическим костёлам.
Просто  #
— 29 мая 2017, 16:48
И теперь опять собирают деньги на постройку нового. А ранее собранные деньги просто красиво отмыли
Гость  #
— 29 мая 2017, 20:20
Да там круговое движение! Как же прихожанам туда проникать? Их подавят как свиней!
С А Запутин  #
— 29 мая 2017, 21:44
это глубокий философский замысел - бытие вращается вокруг церкви и только лучшие смогут в нее попасть!!
если шахтинская епархия попросила, а администрация там выделила мест значит так надо и не нам решать!!
Гость  #
— 29 мая 2017, 21:17
Правильно и сделали что снесли. Торгаша выгнали, и церковь снесли. Был бы торгаш, церковь бы достроили. Лучше бы детскую площадку построили. Там ведь не далеко дома находятся. Еще бы снесли церковь, там где трамваи были.
Гость  #
— 29 мая 2017, 22:58
И ту где троллейбусы!
еда из холодильника  #
— 29 мая 2017, 22:18
Вообще какому идиоту пришла в голову сама мысль что-либо строить на кольце, где нет безопасного подхода?
А уж религиозное сооружение и подавно, так как известно, что основные посетители такого заведения, пожилые люди. Которым зачатую даже по зебре то сложно перейти, не говоря об отрезке дороги без регулируемого перехода, коим круговое движение автомобильное является!
В анамнезе: те кто давал разрешение - идиоты.
Те кто строит культовое сооружение для пенсионеров - вдвойне дебилы.