Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Что произойдет с 18-ю недостроенными в г. Шахты домами, рассказал глава Администрации
01.06.2017

Как известно, 30 мая, сити-менеджер г. Шахты Игорь Медведев отчитался о работе своей Администрации за год. Депутаты приняли отчет большинством голосов, 15 против 6.

Комментарии:


боб  #
— 02 июня 2017, 09:43
У му му схема разработана только как сп****ть денег
Медведь  #
— 02 июня 2017, 11:09
Потрясающий показатель развития экономики! Денег на строительство домов нет, но вы держитесь, а пока мы будем получать многомилионные зарплаты...
Дебилы, млять  #
— 02 июня 2017, 12:08
Строительные работы на ул. Достоевского, 74 (корпус 2) будут завершены в этом году. Это позволит вселить 40 семей из числа детей-сирот и переселяемых из ветхого жилья по программе ГУРШ.

Контингентик будет еще тот! Нужно сразу там делать опорный пункт полиции.
Гость  #
— 02 июня 2017, 14:44
+1.
Во всех подобных домах образуются своебразные гетто.
Ольга  #
— 18 февраля 2018, 14:22
Я попрошу не высказываться в отношении к переселенцам! Все семьи нормальные, без отклонений. Мы ждем квартиры из признаных ветхих домов, но это не означает, что мы какие то отбросы.
Ольга  #
— 18 февраля 2018, 14:27
Контингент будет как и везде. За всех не могу сказать, так как многих из "соседей" не знаю. Но впредь воздержитесь от подобных высказываний! Как я воздерживаюсь от трехэтажного мата в вашу сторону.
Шахтинец  #
— 02 июня 2017, 14:34
Что произойдет ? Да ничего не произойдёт , всё уже произошло . На эти дома все давно забили , как на стадион , садик на ХБК и т.д.
Эмигрант  #
— 02 июня 2017, 14:56
За гостиницей "Восток", дом 5 этажей,лет 25, уже наверное строится рядом с центром занятости и музыкальным училищем.Я успел вырасти закончить школу,институт.Раньше там была вполне приличная стройка,потом стройку заморозили,начали потихоньку разворовывать стройматериалы.Потом вандалы начали ломать гипсовые перегородки, изрисовывать стены.Потом там поселились бомжи и наркоманы по соседству с УВД Городским отделом милиции, организовывали свои притоны,варили свои адские зелье. Сейчас я даже и не знаю ,что там творится поскольку уехал из города уже давно,во время последнего приезда в мае видел,что все также дом зияет пустыми глазницами оконных проемов и порос вокруг травой.Очень жаль,что никто так и не выкупил и не завершил данное строительство.Место хорошее квартиры там были бы дорогие.
Таловец пацан  #
— 02 июня 2017, 16:25
Муму промычал про стройки, личный контроль, кстати Иваныч, огурцы в этом годе у тебя почем? Пацаны интересуюца. И есче, на мойках для таловчен и таловиц скидки эсть?