Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

План мероприятий в г. Шахты на День России
06.06.2017

В Шахтах пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню России. Помимо культурной программы, будет немало спортивных соревнований.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 06 июня 2017, 19:37
приятно и даже гордо видеть, что в моем родном городе среди праздничных мероприятий нет митинга "против коррупции"!!
не удалось пятой колонне в шахтах разжечь огонь майдана!! так называемая "свобода и справедливость" это не про нас!!
Гость  #
— 07 июня 2017, 12:34
гордится нечем. зато гуляй страна, пей до дна. вопросов не задавай, ленточку получай.
#сколен не встали. на дворе лихие 2010-ые, 90-е отдыхают.
фюрер все обещает, но обещалка не выросла.
17 лет ему мало, поэтому надо потерпеть его еще. страна потерпевших.
ТТ  #
— 07 июня 2017, 17:06
Давайте пойдем на прогулку против коррупции
Гость  #
— 06 июня 2017, 21:16
Футбольные поля города! ФУТБОЛЬНЫЕ ПО-ЛЯ ГО-РО-ДА!!! Курям на смех!
Пиноккио  #
— 07 июня 2017, 12:15
"Молодежная акция, посвященная Дню России «Российский триколор» (раздача ленточек)
12:00
Пересечение ул. Шевченко/ ул. Красная Армия"

Уважаемые! Это ХДЕ??!! Где в городе Шахты вы видели УЛИЦУ КраснАЯ АрмИЯ??? Я не видел. У нас есть ПРОСПЕКТ КраснОЙ АрмИИ. Стыдоба не знать свой город! Хоть падежи выучите, что ли...
Россиянин  #
— 07 июня 2017, 21:51
Как правило, проспектами называют крупные центральные улицы в городах, или такие, которые соединяют части города — например разные берега или крупный район с центром города. Проспектом также могут назвать главную улицу микрорайона или между соседними микрорайонами. Переулок Красной Армии далёк от этого. В Шахтах нет ни одной улицы достойной этого названия . Ни город ,а захолустье .
Гость  #
— 07 июня 2017, 12:47
с 12 по 16 июня 2017г. 10:00
Пропагандистская акция «День России» в подростковых клубах города

Кто-нибудь знает хоть один из подростковых клубов города?

Кстати, даже не стесняются, прямо пишут: ПРОПАГАНДА. Геббельс одобряет.
Люблю Путина  #
— 07 июня 2017, 13:14
Путин - молодец. Поднял страну с колен. Помню, в 90-х ни у кого не было мобильников, а сейчас у каждой бабушки телефон есть.
Очень люблю  #
— 07 июня 2017, 14:46
Неистово плюсую, и даже продолжу:

1) При Путине появились компьютеры в каждом доме. Правда в них почти все по-английски, но ничего, это чтобы буржуи могли наши компьютеры покупать.

2) При Путине появились смартфоны у каждого бедного студента. Правда опять там половина на английском, но это потому, что чтобы буржуи могли наши смартфоны покупать.

3) Томографы тоже при Путине появились. Правда за обследование надо платить 3-5 тысяч, и дают какие-то снимки с английскими абракадабрами, но это потому, что безграмотные английские врачи русского не знают, чтобы им удобно было. Вот Вы поедете в Англию к доктору, а снимки переводить не надо. Лепота...

4) При Путине появился Вконтакт и Ютуб. Тут все ясно даже дебилу, он молодец, и вообще гений.

5) При Путине предпринимателям стало спокойней жить, всякие бандиты не вымогают денег. Регулярно ходят по предпринимателям полицейские, следователи и фсбшники и всячески защищают от этих упырей. Даже пожнадзор ходит и заботится чтобы никто не сгорел. И еще налоговая помогает правильно посчитать налоги.

6) При Путине появился настоящий, честный выпускной экзамен для школьников: ЕГЭ. Теперь каждый родитель может подтвердить, что учителя теперь не вымогают денег на экзаменах.

Есть только одно но: проституток, геев всяких с педофилами и лизбиянками стало что-то много. Но Путин тут не виноват, это туристы с разложившейся Европы к нам завезли такую моду, упыри проклятые. Все равно их всех замочит как террористов в сортире мочил.

А в какие еще у него заслуги Вы знаете?
Гость  #
— 07 июня 2017, 15:36
А как же Победа в ВОВ и первый полёт человека в космос?!
Гость  #
— 07 июня 2017, 15:49
Блин, ну нельзя же так заставлять расскрывать карты нашего президента во внешней политике.

ВОВ еще незакончилась. Вот когдя Япония капитулирует и заключит мир на наших условиях, тогда и скажем, прямо: Путин привел к победе наш народ в ВОВ. Сталин не смог, Брежнев слился, Хрущев не сумел, Андропов с Черненко не смогли, и предатель Горбачёв с Ельцыным. А Путин сможет, Я верю.

А по поводу полета человеков в космос, наши Военно-Космические силы уже готовят ПЕРВЫЙ полет человека на Марс в космосе! Никто такого еще не делал, а под четким руководством Путина наш народ уже космодром специальный строит и ракеты собирает для этой амбициознейшей экспедиции.
Гость  #
— 07 июня 2017, 16:06
Многобукв.
Неужели кто-то таки подарил тебе своё время, прочтя это всё целиком?

Замечено. Как какой ОБЩЕНАРОДНЫЙ праздник на горизонте, так и начинается хохлосрач в комментах. Всякий раз одно и то же перепоганивание настроения людям, исподтишка. Как же вы надоели!
Есть что сказать? НЕ НОЙ В ИНЕТЕ в сотый раз! Иди, организуй протест, пикет, НО В РЕАЛЕ, а не подначивай тут ведомых на то, что ссышь сделать САМ!
Гость  #
— 07 июня 2017, 16:17
А при чем тут хохлосрач? Или Путин-ТВ совсем мозг выел?
КЭП  #
— 07 июня 2017, 16:37
Ну, погнали биться - у кого клише круче: с одной стороны - "хохлосрач", с другой - "Путин-ТВ")))!!
Гостю # 16:06 : Я прочитал целиком - ничего нового. И вразумительного ответа на Ваш призыв( о пикете в реале) Вы не дождётесь .от этого диванного борца с Путэном))) Всё, как всегда.
Диванный  #
— 07 июня 2017, 16:58
КЭП, а что сделал ты? Ничего? Тогда ты тоже диванный воен.

Тогда хоть расскажи для других диванных: как надо правильно бороться с Путэном?
Гость  #
— 07 июня 2017, 17:08
Дык он ни с кем и не воюет, если ты не заметил.

Бегом на баррикады! Вот те ПРАВИЛЬНАЯ борьба! А вытьё в сети, вытьём и остаётся на годы...
Диванный  #
— 07 июня 2017, 17:23
То есть Вы призываете к народ Росии к беспорядкам? Или насильственному изменению конституционального строя? Или к свержению конкретно Путина?
Поясните конкретней, пожалуйста.
Гость  #
— 07 июня 2017, 17:42
Не, не народ, народу покер! Я призываю КОНКРЕТНО ДИВАННЫХ выйти из сумрака и перестать годами завывать в тырнете, наконец-то! ;-)
Наблюдатель  #
— 07 июня 2017, 18:08
Так Гость подождите немного и примут закон про деанонимизацию в интернете. Думаю уже в этом году. И выйдете из сумрака и Вы и
Диванный, и все писатели комментов. Жалко только, что тогда будет комменты станут такими скучными.

Кстати а как Вы себе представляете реализацию Вашего предложения Диваному выйти из сумрака?
КЭП  #
— 07 июня 2017, 18:20
Гость, бросайте прикалываться, их "баррикады"- тут. и только тут. Так было, есть и будет. Пора привыкнуть и не заморачиваться на сей счёт)))
Гость  #
— 07 июня 2017, 17:00
))))))) То-то и оно...Сидят в инетах годами и свистят, какой-де царь бяка, а в реал и нос не высунут. А воз и ныне там, царю от их буковок ни холодно, ни жарко.

Может на то и рассчёт? Провокатор кидает наживку, народ выпускает пар в инете и идёт по своим делам. И волки сыты, и овцы целы. И на улицах всё тихо.., никто не бунтует, все счастливы...
Пиноккио  #
— 07 июня 2017, 16:26
Самое главное достижение ВВП - это развитие гласности и плюрализма мнений. Посудите сами: каждый год он проводит прямую трансляцию, где честно и очень правдиво отвечает на ЛЮБЫЕ вопросы своего народа. Конечно, не все вопросы звучат в прямом эфире, но это не потому, что они "не удобные", а всего лишь по причине ограниченности эфирного времени.
Серьезно?  #
— 07 июня 2017, 16:53
А при чем тут его пресс-конференции (на которых он регулярно врет) и плюрализм? Кстати, про неудобные вопросы: поищите видео репетиций ТВ-мостов для пресс-конференций.

А плюрализмом в нашей политической системе даже не пахнет, а любые попытки одной известной политической партии придти к власти пресекаются в зародыше через аресты, уголовные дела, подтасовки и подлоги, и суды Каффки.
Маяковский, поэт-песенник  #
— 08 июня 2017, 09:40
А ещё на пресс-конференции какой-нибудь мальчик спросит, не устал ли Вова быть президентом, а какая-нибудь бабушка спросит, что кушает Владимир Владимирович на завтрак, а бригада рабочих завода Красная залyпа спросит у президента, будет ли Владимир Владимирович баллотироваться в президенты в 25-й раз, а коллектив рыбсовхоза Золотая рыбка поинтересуется, когда же вырастет зарплата . И всё это под ободрительное гоготание приглашённых кисёлёвцев и прочей пое...ни.