Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дети пытались сжечь 7 щенков в брошенном ларьке в Ростове
12.06.2017

Женщина заметила, как пошел дым из заброшенного ларька на проспекте Королева, 23 А. Ирина подошла и увидела, что двое 7-летних детей подожгли картон и бросили его в окно, пытаясь устроить пожар.

Комментарии:


Россиянин  #
— 13 июня 2017, 09:11
Детишки с малолетства ублюдками растут. Родители небось такиеже...
Гость  #
— 13 июня 2017, 09:55
стерилизовать таких сразу,вместе с родителями....
Ростовчанин  #
— 13 июня 2017, 09:56
Ремнем их хорошенько отходить, и интернет запретить с играми. Ведь из за них они становятся жестокими и вырастают бандитами...
Алкаш  #
— 13 июня 2017, 10:24
Вот они, детишки современного электората.
Людмила  #
— 13 июня 2017, 12:04
Колония по таким плачет
Гость  #
— 13 июня 2017, 12:49
мразины малолетние. Родители дебилы
Гость  #
— 13 июня 2017, 13:11
А откуда там вообще эти собаки взялись? А? Хватит подкармливать и плодить псов этих.
Шахтинец Юрий  #
— 13 июня 2017, 19:38
интересно сколько этим детям лет ???? С какого возраста дети начинают деградировать ?? Бедные животные , но дети идут дальше плют в стариков , посылают на три буквы , а с людьми без определенного места жительства вообще обращаются хуже животный . Это все из за таких называемых " ЯЖЕ МАТЬ" которые воспитывают дурочков, собак не трогать они блохастые , в траву не лезь там клещи , с ним не разговаривай он больной и.т.д Надо с начала родителей воспитывать потом детей
Ульянов Владимир Ильич  #
— 13 июня 2017, 20:16
Их родители за свою жизнь, как правило, прочитали две книги. Азбука и Колобок. Ну или Репка, на выбор. Что они могут воспитать? Тем более, сейчас культ поклонения деткам. Что бы не сделали малолетние уродцы, тут же вопль мамаши: Онижедети!!!!
Ксения  #
— 13 июня 2017, 20:01
Да какие же это "Дети", что с таких ублюдков вырастет- неизвестно. Но детьми их точно назвать ну никак нельзя.
Ольга#Ольга  #
— 13 июня 2017, 22:11
Поэтому дети должны расти с домашними питомцами-и иммунитет выше, и ублюдками не вырастут
Гость  #
— 13 июня 2017, 23:00
Наказывать таких нигодяев надо по серьезному. Пороть надо как сидоровых коз и не сюсюкаться родителям с сосвоими пидорами надо , а обращаться с ними так как они с животными, может и в бошке у них что нибудь отложится.
С А Запутин  #
— 13 июня 2017, 22:22
с детьми нужно разговаривать, читать книги, показывать хорошие фильмы!!