Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вадиму Ванееву из г. Шахты предложили продать «Евродон»
23.06.2017

Структура Внешэкономбанка – «ВЭБ Капитал» хочет увеличить свою долю в уставном капитале нескольких компаний «Евродона». Речь идет об ООО «Евродон», ООО «Евродон-юг», производящем индейку и ООО «Урсдон», производящем инкубационные яйца.

Комментарии:


chek  #
— 23 июня 2017, 18:45
Вот и весь хваленый гений Ванеева. Не вложив ни копейки собственных средств, стал чуть ли не самым успешным предпринимателем области. Теперь, с такими долгами, его акции купят за 1 рубль.
гость  #
— 24 июня 2017, 21:26
т.е почти половина средств это "ни копейки"?? Учите экономику, в таких предприятиях всегда привлекаются инвесторы.
Какой у нас народ злой! То, что огромное кол-во народу работает там, кормит свои семьи - это никого не волнует! Давайте все в таксисты, ска!
Вадим  #
— 24 июня 2017, 22:08
Ага, такси же экологию не загрязняют.

А этим, которые орут - "закрыть, разогнать!", задать вопрос - А семьи тысяч работников Евродона вы кормить будете? Или в нашем городе дофига экологичных предприятий с достойным заработком, которые ждут трудяг с распростёртыми объятиями?
Тимофей  #
— 27 июня 2017, 09:28
Во первых у Евродона НЕТ акций, т.к. это ООО. Учите матчасть.
А во вторых, "не вложив ни копейки собственных средств" стал основателем новой отрасли и стал ее лидером!!!
Ваш гений позволит вам это сделать, или он способен максимум на язвительный пост в желтой шахтинской прессе?
Алекс  #
— 23 июня 2017, 18:55
Ему бабла лично и так хватит
Гость  #
— 23 июня 2017, 23:33
ЧТО ВЫ ТУТ ТЯВКАЕТЕ,КТО ВАМ НЕ ДАВАЛ ПОДНЯТЬСЯ И ЗАРАБОТАТЬ,человек создал такие предприятия,а теперь какая-то тварина пытается это отжать,сидите в сказки верите ,что просто так грипп и пожар,одноклеточные нужно здесь не завистью плеваться,а наоборот стать на защиту ведь наши жители остаются без работы и зарплаты!!
Шахтинец  #
— 24 июня 2017, 07:05
Наши жители в рабах ходят. А вот половина Северной Осетии в Шахты, да в Ростов перебрались, они и в шоколаде! Пусть к себе в горы едут, вместе со своими индюками.
Шахтинец  #
— 24 июня 2017, 12:07
Ваши жители останутся без вонизма ванеевских помоек .
Жопа  #
— 24 июня 2017, 12:20
Жидяры олигархические поглощают и разворовывают Россию.
И только народ, вышедший на улицы, способен остановить распространение этой заразы и подавить эту раковую опухоль на теле России.
Доброжелатель  #
— 24 июня 2017, 12:23
Надо вести себя хорошо. Что не делал В-в. Вот и результат. И что хорошего в индейка напичканых химией и анаболиками они же как свиньи а не индейки. А доли они всегда но не в таком количестве. Чем детей кормят.....
Гость  #
— 24 июня 2017, 14:31
Сколько же злобы и зависти в людях ....
Те же,кто работает на этих предприятиях так не думают...Это их работа,зарплата...Они переживают за свои семьи...У человека бизнес нагло отжимают, сколько сил было положено на создание предприятий...Чем же вам его национальность не угодила,кому осетины дорогу перешли?Лодырям и завистникам ,которые дальше своего носа ничего ни видеть ,ни делать не хотят?
Бяшимов  #
— 24 июня 2017, 14:43
Ванеев самый клевый Человек!
житель  #
— 24 июня 2017, 17:17
Ванеев - молодец! А вы завидуете, сидите, не поднимая жопы, вякаете. Ума у вас ноль, поэтому хватит поливать грязью Евродон. Евродон - лучшее предприятие, лучшая корпоративная культура там, очень хорошее руководство. А если кому не нравится что-то, кому "воняет", то уе отсюда и проблем у вас не будет.
123  #
— 24 июня 2017, 21:14
Вонючка воровская что ремс варшавского
1234  #
— 24 июня 2017, 23:39
Создашь с нуля свое предприятие, потом будешь рот открывать
С А Запутин  #
— 25 июня 2017, 21:03
уверен - сделка пройдет в рамках закона РФ!!