Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За мат в семье будут сажать на 15 суток
23.06.2017

Депутаты Госдумы предложили в России ужесточить наказание за нецензурную брань. Предложение поступило от комитета Госдумы по законодательству и госстроительству.

Комментарии:


Танка  #
— 23 июня 2017, 19:52
То есть побои это норм, а материться нельзя. Ебануться надо..
глухонемой  #
— 23 июня 2017, 22:33
а пердеть дышать сексом заниматься кушать воду пить спать, это что, тоже запрещено, у нас не государство, а сплошной цирк на колёсах, клоуны одни
мат_напольный  #
— 25 июня 2017, 17:17
первый пошел. дайте товарищу по заслугам. Скоро товарищи, вы на горшок строем будете ходить, и при этом жаловаться, что кто то шагает не в ногу )))).
Гость  #
— 23 июня 2017, 19:57
А в туалете можно?
Жириновцы  #
— 23 июня 2017, 20:37
Да пошли они все в жопу
Екатерина  #
— 23 июня 2017, 21:04
А я поддерживаю!!! Только кто отслеживать это будет?
Гость  #
— 23 июня 2017, 21:50
Отслеживать будут - те же, которые должны соблюдать выполнение Статьи 20.1. КоАП РФ, предусматривающую штраф за нецензурную брань в общественном месте, но... Пройдите просто по улице города, мимо стайки не школьников даже, а школьниц, по коридору вуза, по рынку, - везде сплошной мат. Им не ругаются, им говорят, выражают мысли и дают оценку событий. Даже хвалят и одобряют этими словами. А теперь будут контролировать и наказывать за использование ненормативной лексики за закрытыми дверями домов и квартир??? Думский маразм крепчает, так и хочется сказать им запрещенными словами и посоветовать, чем заняться.
Гость  #
— 23 июня 2017, 22:01
а вы считаете, что это норма -сплошной мат? и с этим не надо бороться?
Гость  #
— 23 июня 2017, 22:43
У нас со всем плохим борются, поднимают нас с колен. Но плохо получается пока, т.к. сами борцы нарушают направо и налево. Наши законотворцы сами живут по нормам и законам, написанным ими для нашего блага???
Гость  #
— 23 июня 2017, 22:36
Опять на общественников переложат,как с машинами и куревом с пивом.
Гость  #
— 23 июня 2017, 21:09
Запретите жить,и тогда запрещать уже не чего не нужно будет!
Долой противные газы!  #
— 23 июня 2017, 22:54
Нужно запретить пердеть! Кто испортил воздух, того в тюрьму на 15 суток. Берегите экологию.
Гость  #
— 23 июня 2017, 23:25
Наши дебилы только такое и могут надумпть,лучше бы думали ,как уровень жизни поднять или то как ,сбившая 6 летнего мальчика сука отвечала за свои поступки ,уроды куда страна катиться с такими то мозгами в думе!!!
Жопа  #
— 24 июня 2017, 12:18
Пошёл он на...
Гость  #
— 24 июня 2017, 16:34
А чего вы хотите от думы, в которой вместо рабочих и крестьян заседают воры, либерасты, педерасты, спортсмены и артисты?!
Злой  #
— 24 июня 2017, 17:48
Ещё заседает Поклонская, это ещё хуже, чем педерасты.
А непроизвольный мат считается преступлением? Например при ударе молотком по пальцу.
Злой  #
— 24 июня 2017, 18:48
Или когда Ерохин один на один не забил мексиканцам? Я считаю, что это смягчающие обстоятельства.
Гость  #
— 24 июня 2017, 17:43
А что никак не примут закон о конфискации времени все нет