Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Женщину пожурили за устроенную «автомойку» на водохранилище ХБК г. Шахты
10.06.2017

В Шахтах женщина мыла машина рядом с водохранилищем ХБК. Проезжавшие мимо шахтинцы отметили, что это не есть хорошо в плане экологии.

Комментарии:


Гость  #
— 24 июня 2017, 23:38
Куда смотрит административная полиция?(или как там их....) только за неправильные аншлаги на домах,да за песок перед калиткой штрафы выписывать могут.
Патр  #
— 24 июня 2017, 23:38
Трубы заводов,сброс всех отходов в реки,выжигание атмосферы космическими ракетами это не считается!
Андрей  #
— 24 июня 2017, 23:39
А почему она не должна там мыть машину? Я вот о чём. если абстрагироваться от полемики типа "Не положено!!!". Давайте задумаемся вот о чём: по градостроительным нормам возле каждой многоэтажки должно быть предусмотрено автомобильное помывочное место, но их нигде нет, так как застройщику невыгодно дорогостоящую землю пускать под общественные нужды. А чиновники благополучно всё "согласовывают"и вводят в эксплуатацию (хочется верить. что бескорыстно, просто по собственной наивности). В итоге у автовладельца 2 пути - к армянам нм автомойку или вот так вот в кусты, чтоб потом ещё и штраф получать. То же самое если просто во дворе мыть -сразу набегут "борцы за справедливость" из муниципальной инспекции и выпишут штраф. То есть по закону ты должен платить либо штраф, либо хозяевам автомоек. Классный закон: ты в любом случае платишь, закон работает в пользу автомойщиков. А вот если разобраться, почему на асфальтированных дорогах машина становится грязной? потому что её окружают разбитые бордюры и поребрики и грязь с газонов стекает на дорогу, потому что эту грязь ник то не убирает, потому что на дорогах огромные выбоины до грунта. А ведь за содержание дорог платят автомобилисты в виде налогов и сборов! А теперь, поскольку мыть во дворах нельзя, то есть на них косвенно возлагается миссия по очистке дорог - то есть на кузове собирается дорожная грязь, которую они должны вывезти в специализированное место- на автомойку. Только не надо приводить в пример джимеров, которые гоняют по грязи, они не моют машину из ведёрка, так как отмыть килограммы грязи физически не возможно без Керхера.
Гость  #
— 24 июня 2017, 23:39
> по градостроительным нормам возле каждой многоэтажки должно быть предусмотрено автомобильное помывочное место

не верю
Виктор  #
— 24 июня 2017, 23:40
Красотка в красных стрингах
Гость  #
— 25 июня 2017, 11:35
Вы эту жирную свинью женщиной назвали? Да на нее ни у одного нормального мужика не встанет. Только у извращенцев и зоофилов!
зоотехник  #
— 25 июня 2017, 13:41
Ото ты жирных не видел.
И она машину мыла, а не к мужикам лезла с домогательствами. Так что, про встанет-не встанет, ты это не в тему.
Шахтинец  #
— 26 июня 2017, 14:42
А эту девушку, случайно не Лена зовут? Проживающая в доме 58, по проспекту Победа Революции?
Простой  #
— 26 июня 2017, 17:46
Помню,славный срач был в "подслушке" на эту тему. Причём,пару месяцев назад..