Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

С 1 июля повысятся тарифы за электричество [НОВЫЕ ЦЕНЫ]
26.06.2017

«ТНС энерго Ростов-на-Дону» рекомендует оплатить электроэнергию до повышения тарифов.

Комментарии:


ы  #
— 26 июня 2017, 19:12
Шайка! Когда же вы лопните?..
вася  #
— 26 июня 2017, 19:37
эти не нажираются никогда
Гость  #
— 26 июня 2017, 19:45
Наплодили компаний-посредников, корми их всех теперь! И не просто хлебом, а хотят хлеба с маслом и красной икрой. Только нам-то зарплату не повышают, а наоборот, оптимизируют.
гость  #
— 26 июня 2017, 19:54
Интересно, когда они моему директору скажут чтобы он мне зарплату повысил?
Гость  #
— 26 июня 2017, 20:21
А нашему директору - чтобы её выдал... Только их наши карманы не волнуют, пущай Чубайс (и иже с ним)богатеет и никогда не лопнет, ненасытная оккупационная власть
рада  #
— 26 июня 2017, 21:54
Невыплата зарплаты

1 июля Общественная палата РФ открыла горячую линию, на которую можно будет сообщить о невыплате зарплаты. Телефон горячей линии 8-800-737-77-66, звонок из любого региона России бесплатный (время работы: пн-чт с 9 до 18, пт - с 9 до 16:45 (MSK)). Полученная информация о недобросовестных работодателях будет направлена в Роструд и прокуратуру.
Вован  #
— 26 июня 2017, 20:19
шайка лейка! когда уже прекратится этот беспредел и произвол!?
Электрик ТНС  #
— 26 июня 2017, 20:22
НЕЗАКОННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ МАГНИТОВ ДЛЯ СЧЕТЧИКОВ НАКАЗУЕМО!
Старик Хоттабыч  #
— 28 июня 2017, 05:19
Сниму магнит со счетчика после его замены т.к. он приклеен намертво....
Сталин  #
— 26 июня 2017, 21:04
Достали сосать деньги у простых людей, когда они лопнуть,долго это не может продолжатся,доведут народ.
Гость  #
— 26 июня 2017, 21:25
А атомная рядом а толку.
Ну-НУ  #
— 27 июня 2017, 00:19
Сами доводят население до воровства. Грамотных экономистов в стране уже совсем не осталось? Или это очередной пилотный проект, сколько ещё выдержат?
Владимир  #
— 27 июня 2017, 02:00
1917-2017, сто лет грабежа, че вы тут ноете, они наблатыкались как народ приобуть, и всех несогласных с такой политикой истребить, так что терпим дальше и машем флажками и хлопаем в ладоши.
Батюшка Каллистрат  #
— 27 июня 2017, 10:34
Вот это хорошо! Вот это благостно! А то ишь, холопы, пристроились на халяву элехтричеством пользоваться! Даёшь повышение цен на коммунальные платежи на 20-30 процентов в год! Кстати, по официальным данным, коммунальные платежи за десять лет повысились в 10-11 раз.