Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появился на свет 1000-й малыш в г. Шахты с начала 2017 года
26.06.2017

В Шахтах появился на свет юбилейный ребенок. 1000-м малышом с начала года в городе Шахты стал Тимур, родившийся 15 июня.

Комментарии:


Федор сын Филиппа  #
— 27 июня 2017, 02:35
Лена- молодец. Хорошо выглядит. Панама умел подбирать кадры на ведущие должности))))).
Людмила  #
— 27 июня 2017, 08:41
Очень интересно, что 1000-ый ребёнок родился именно у кадров, подобранных как Вы выражаетесь Панамой.
Оля  #
— 27 июня 2017, 09:00
На фото - папа тысячного ребенка и начальник отдела ЗАГС Елена Конищева, которая просто вручает подарок и не является матерью ребенка.
Маяковский, поэт-песенник  #
— 27 июня 2017, 09:32
Познавательная информация.
Юдашкин  #
— 27 июня 2017, 08:10
Как-то не дотягивает папа до мамы. Там еще наверное шорты и шлепки... пришел подарок получать)
Елена  #
— 27 июня 2017, 11:54
Люди, что-же вы такие злые! Папа ребенка поехал оформлять документы, не зная, что его ребенок будет тысячным, поэтому соответствующего наряда и нет. А мать ребенка в это время лежит в больнице после сложных родов, кстати после нашего Шахтинского роддома.
С А Запутин  #
— 27 июня 2017, 12:18
не понимаю я, почему шахтинцы не хотят рожать?! все условия созданы: ипотека, материнский капитал, бесплатные медицина и образование, садики, декретный отпуск...!!
Гость  #
— 27 июня 2017, 13:09
добавлю: мамам достаточные пособия по уходу за детьми, отцы немало зарабатывают на предприятиях славного города Шахты, за третьего дают участок земли - строй-не хочу усадьбу, чтобы детки по травке бегали. Для совсем многодетных дарят транспорт, чтоб в больницу, в школу, на море, на природу ребятишек возить! А они - не хотят!!! И в мечтах - мамам (хотя бы многодетным) ВЕСЬ период ухода за детьми засчитывают в полноценный трудовой стаж для последующего назначения достойной пенсии - ведь граждан России воспитывали! Может, захотят?
Гость  #
— 27 июня 2017, 15:56
Ну и что? Все равно русская нация вымирает. Должно быть в семьях по 2-3 ребёнка. В каждой семье.
Федор сын Филиппа  #
— 27 июня 2017, 19:38
Вы все что пишите? В первом сообщении я описал привлекательность директора ЗАГСа. Гимнаст в "алкоголичке" не имеет к ней никакого отношения. Просто в своё время Понамаренко подбирал кадры женского пола на свой вкус, вкус его редко подводил. Не будем рассматривать Морозову, Агалакову, Жукову. Его секретари - референты, до прихода задрота из Талового выделялись красотой и девичьей статью. Это сейчас в приёмной сити сидит его родственница-олицетворяющая собой ущербность дотационного города.
Гость  #
— 27 июня 2017, 20:25
Федор, мы пишем - про проблему снижения численности россиян и про меры правительства для повышения рождаемости. А ты - о женской красоте и стати. Лучше бы - сколько красавица Конищева родила деток, чтобы снизить демографическую напряженность. Было бы в тему.
Мама Тимура)))  #
— 29 июня 2017, 13:05
Поздравления родителям и малышу! Пусть Тим растет здоровым, счастливым и крепким малышом на радость родителям!
Соседка  #
— 29 июня 2017, 21:59
Поздравления родителям. Терпения и достатка. Пускай Тимур растет здоровый и счастливый. А папа нормально выглядит. В нашей жаре только так и ходить.