Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Этикетки с лапшой «от сити-менеджера» появились на урнах г. Шахты
30.06.2017

В Шахтах неизвестные продолжают издеваться над главой Администрации Игорем Медведевым. Очередные этикетки с надписью «Лапша классическая от сити-менеджера» появились накануне на урнах.

Комментарии:


Залить хлором и закатать !  #
— 30 июня 2017, 14:12
Город ждёт прихода второго "Пономаренко",который "встряхнёт" его, а не этого дерьма, который лапшу вешает, с Жучихой вместе...И гнать коммуняку Загорулько, который х.. пойми что там делает, только умничает и даёт свои дебильные советы молодым. Было его время уже,город засох на несколько лет при нём. хрена тут говорить.
Гость  #
— 30 июня 2017, 16:11
однозначно, народ их ненавидит. ну ничего, рано или поздно вспыхнет
Гость 1  #
— 30 июня 2017, 18:13
https://www.youtube.com/watch?v=aYbO2MLrvcs
Пожалуй, многие вспоминают его добрым словом и с тоской, глядя на тех, кто был после него. Да, он был бандитом, но при этом для города он сделал много.
Гость  #
— 03 июля 2017, 12:44
Не придет "новый Пономаренко"...грабить больше нечего
Ираклий Гогоберидзе  #
— 30 июня 2017, 15:17
Бесполезно гнать и требовать. Области они угодны, так как послушны и молчаливы на темы проблем. А город наш области перпендикулярен. Хоть взять то, что не осваивают и дающиеся на дороги и жильё областные бабки. В старые времена вылетели бы за такое вмиг. Точнее, коммуняки таких рукожоп-х на должности не ставили. Эти бездари годами всё заваливают, а области они любы. И мышление дошкольное: во всём Медведеву виноват кто-то, а не он. Это мальчик мимо шёл и варенье съел.
Гость  #
— 30 июня 2017, 15:44
Главное, что откаты вовремя отвозят)
Гость  #
— 30 июня 2017, 16:32
Чем вам Медведев не нравится? Вон, несчастные пару километров Чернокозова второй год строит, деньги осваивает.
Эмигрант  #
— 30 июня 2017, 16:36
Ну кого у вас там можно еще назначить на должность мэра? Сами назовите,возмущенные, вечно не довольные. Пиначета вам надо,чтобы 25% расстрелял, 25% - пересадил,оставшиеся заткнутся и будут всем довольны.Задрали своим нытьем не нравится переезжайте в другие города,в другие страны.Никто не держит...Я сам 6 лет назад свалил из родного города, потому как сам не в силах изменить ситуацию в нем.Можно Путину пожаловаться как вариант...Ну что тут еще поделаешь?
Гость  #
— 30 июня 2017, 21:08
правильно, свалят все дружно в Москву, хай она треснет, а этот город пусть сгинет как и десятки таких же как он, уже погибших, а в других странах уже наше правительство разместилось со своей недвижимостью, нам не по карману, мы из госбюджета не тырим. И смертность гораздо превышает рождаемость и без Пеночета! И самое главное больше некому из 200 тыс населения города стать его мэром, как и из 140 млн населения страны кроме как Путэну и тройки подставных клоунов, регулярно участвующих в выборах, более президентом быть не может ни кто. Хорош уверять! Мы ещё живем в этой стране.
Эмигрант  #
— 30 июня 2017, 16:38
С Жучкой в параллельном классе учился,она хорошо училась в школе и институт кажется с красным дипломом закончила,должна хорошо управлять по идее...
Злой  #
— 30 июня 2017, 18:01
всё будет хорошо всё у нас получится
УПС-3  #
— 30 июня 2017, 18:49
УПС -3. лучше и не скажешь.
Гость  #
— 30 июня 2017, 20:48
"неизвестные продолжают издеваться ", а сам Игорь Медведев не издевается над городом. Может так хоть ему дойдет гнев народа.
Гость  #
— 30 июня 2017, 22:08
Марзак это то который металлоломной темой занимается?, ты бы Андрюша налоги уплачивал в бюджет регулярно со своего серого оборота лома и нала, глядишь и сто метров дороги отремонтировали лишних........?
Гость  #
— 03 июля 2017, 01:20
Ты не переживай, налог уплачен. А лучше в личку мне напиши пообщаемся на эту тему если она тебя так волнует.
Гость  #
— 01 июля 2017, 00:01
Пора бы уже И.И. и чистку начать у себя в конторе. Уж больно много бестолочей вокруг его развелось. Не можешь? Тогда вали сам!