Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты рухнули 30 деревьев от ветра [Фото]
04.07.2017

Сегодня во вторник, 4 июля, в Шахтах шквалистым ветром были повалены более 30 деревьев. Такие цифры прозвучали на заседании комиссии по пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям в Администрации города Шахты.

Комментарии:


Николай Сергеевич  #
— 05 июля 2017, 00:29
Уже не в первый раз, значит 100% климатическое оружие американцев
шахтинец  #
— 05 июля 2017, 10:20
В американских городах деревьев почти нет, там только газоны и кустарники. Получается они умнее нас. А мы создаём себе проблемы с падающими деревьями, а потом героически эти проблемы устраняем.
гость  #
— 05 июля 2017, 08:53
такой вот климакс
шахтинец  #
— 05 июля 2017, 10:16
А нельзя все деревья в городе вырубить, а вместо них оставить газоны и кустарники? И никаких проблем с падающими деревьями в городе просто не будет. Эти падаюшие деревья людей убивали и в нашем городе и в других городах.
C А Запутин  #
— 05 июля 2017, 10:34
хорошая мысль!! и воздух станет чище и больше солнца в окнах!! побольше бы таких инициатив!! присоединяюсь и предлагаю: т.к. дорога на артем уносит жизни шахтинцев и ее освящение не помогло - закрыть ее до лучших времен!! или вот еще - запретить в РОССИИ использование телефонов недружественной страны, которые могут быть использованы для сбора разведданных и ловли покемонов!! у меня много идей, но очень часто дума меня опережает!!
Гость  #
— 05 июля 2017, 13:45
Ищь какие дерзкие холопы! Возмущаются тем что деревья на них падают. Никакого патриотизма, никакой духовности! Вон, на дедов деревья падали и на прадедов, и ничего, жили, не тужили, да родине служили. Раньше вообще принято было под падающие деревья становиться да в лепешку по земле размазываться. А сейчас что?! Тьфу!
Гость  #
— 05 июля 2017, 16:34
А ты попробуй проползти в думу.
Гость  #
— 05 июля 2017, 21:26
попробую...!!!
Тигра  #
— 05 июля 2017, 13:43
как раз воздух не станет чище, если все деревья спилить - деревья фильтруют воздух и выделяют кислород!
КЭП  #
— 05 июля 2017, 14:44
Познавательно, коллега)).
Гость  #
— 05 июля 2017, 15:38
По Шевченко в районе медицинского училища деревья на дорогу нависают!!!! Наше благоустройство ждёт, когда машину чью нибудь задавит! Ездить страшно! Позор! Центр!
Патриот  #
— 06 июля 2017, 00:15
Там рядом больница, вылечат. У нас прекрасная бесплатная медицина, и только богатые предатели России лечатся за границей.
Джекки Чан  #
— 06 июля 2017, 13:41
Я смотрю такие умники которые предлагают все вырубить очень шарят в природе! Вас бы всех вырубить и посмотрим понравится ли остальным. У нас город и так грязный, а деревья дают хоть какой то чистый воздух и от пыли спасают...а так будем жить как в чистом поле, ветер еще сильнее будет без деревьев.