Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Снег с улиц г. Шахты уберут за 5 млн рублей
11.07.2017

В городе Шахты заключен муниципальный контракт на уборку улиц от снега и случайного мусора. Соответствующая заявка на 4 млн 999 тысяч рублей была размещена на сайте госзакупок rts-tender Департаментов городского хозяйства г. Шахты.

Комментарии:


Рентген  #
— 11 июля 2017, 12:52
Ой, рассмешили, до 31.12.17 года. У нас снег-то выпадает и не тает, начиная с января. Это значит, 5 лямов освоят, а после нового года завалитесь вы все снегом по уши, шахтинцы!!! Класс!!! Россия-вперед!!! Скоро олимпийские игры!!!!
Газонокосильщик  #
— 11 июля 2017, 13:10
Ну снега щаз нема. А вот клещи - они-то есть, а за сколько их уберут-то, клещев этих акаянных? Раисся вперде!!!
Гость  #
— 12 июля 2017, 09:44
Та вы шо, не читали, не слыхали? - из Томска отравители должны были приехать, за лям, потравить уже должны были, а укушенных тысячи! В прошлом году таганрожец за тот же лям потравил (ЛИ?) плоховато.
За Россию  #
— 12 июля 2017, 22:09
канай в хохляндию, а живёшь в России значит выражайся по-русски.
Россиянин  #
— 11 июля 2017, 14:12
Город ВОРОВ !!!
123  #
— 11 июля 2017, 15:25
Из мухи слона сделали, молодцы, готовь сани летом, сначала бы почитали документацию , а потом возмущались, там кроме зимних работ и летние виды работ^ подметание и уборка мусора!!!
Тонущий в грязи  #
— 11 июля 2017, 19:09
Сейчас надо трубы менять водяные, которые из СССР нам достались и прогнили уже, а не спасать чью-то задницу, которой понадобилось бабло. До снега еще далеко, а трубы вода прорвала еще позавчера!
Гость  #
— 11 июля 2017, 17:37
"пер.Красный Шахтер (пр.П.Революции ул.Ленина)" это как?
Анна  #
— 12 июля 2017, 12:55
Документация т техническое задание, это понятно. Вопрос в другом. Как исполняет свои обязательства подрядчик Спецавтохозяйство в целом? Они, как всегда единственные, заявившиеся на аукционы по уборке города. Почему Заказчик, Администрация города, не следит за ходом производства работ по договору? Где вы видите вообще ручную и механизированную уборку, даже в летний период (опять же подрядчик Спеавтохозяйство). Где их график уборки? Где техника (таинственная помпо-подметальная машина?)Неужели же не понятно? Аукционы разыграны. Деньги проплачены. А где простите факт исполнения работ? Это загадочная загадка.
Гость  #
— 13 июля 2017, 09:17
И что непонятного? Факт исполнения работ в подписанных актах, лежащих рядом с актами на оплату выполненных работ за школу 14, детсады, недострои, стадион, противоклещевую обработку, ремонт дорог, водоводов и т.д. и т.п.
Анна  #
— 13 июля 2017, 12:56
Как и все остальные заказы в соответствии с 44ФЗ. Непонятно единственное. Когда у них харя то треснет? Простите за такое формулирование вопроса!