Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

С «Евродона» снят карантин по птичьему гриппу
11.07.2017

В Октябрьском районе снят карантин по гриппу птиц.ю введенынй в апреле. В ближайшее время производственные площадки предприятий ООО «Евродон» и ООО «Евродон-Юг» возобновят свою работу.

Комментарии:


Гость  #
— 11 июля 2017, 18:02
А с РЭМЗа когда карантин снимут?
Яя  #
— 11 июля 2017, 19:12
А был ли этот птичий грипп на самом деле?!
Гость  #
— 11 июля 2017, 22:20
Интересно чем их кормят,даже знакомая не говорит.
Вадим  #
— 11 июля 2017, 22:38
У Ванеева свой комбикормовый завод. Нормально их кормят и тайны из этого не делают. А знакомую сводите к ЛОРу или логопеду, может и заговорит.
о  #
— 12 июля 2017, 06:37
Стимуляторами роста для КРС. И это не секрет
Вадим  #
— 12 июля 2017, 15:04
Жуть !!! Городские легенды неискоренимы... Вариант с Кока-колой более правдоподобен, возьмите на заметку и разнесите эту инфу по городу))
Бяшимов  #
— 12 июля 2017, 07:20
им кока-колу дают,я слышал
Гость  #
— 12 июля 2017, 12:12
И ничего не колят что так быстро подрастают.
Пиноккио  #
— 12 июля 2017, 12:43
Вот, что бакс животворящий делает!!! Болели-болели бедные птички, чуть не померли, а тут - бац! - и выздоровели в одночасье! Воистину чудо свершилось! Нужно поддерживать в стране эту тенденцию, и нечего митинги на 12 июня устраивать против таких вот чудес. Глядишь, и поднимемся с колен!
Ветврач  #
— 12 июля 2017, 14:39
Оставь свои дилетантские домыслы при себе! Смешно читать рассуждения профана. Мечтаешь подняться с колен? Тогда занимайся тем, в чём сведущ и не трепись о том, в чём ты дуб дубом. Это "одночасье" длилось несколько месяцев и стоило огромных сил специалистам и сотрудникам.
Гость  #
— 12 июля 2017, 15:20
Рука бойцов колоть устала и ядрам пролетать мешала гора кровавых тел. Вот и главные усилия.
Интересней другое, компанию у Ванеева уже отжали или следует ждать продолжения?
Вадим  #
— 12 июля 2017, 15:49
Дилетант, вооружённый стихо - гремучая смесь и страшшшная сила))
Тёрки ВЭБа с Ванеевым в свободном доступе .и сдаётся мне, что ты уже в курсе последних событий...Нет? Так напрягись и узришь истину в волшебной сетке))
ИМХО  #
— 12 июля 2017, 19:21
Все комментарии, ко всем новостям, сводятся до выяснения личных отношений между комментаторами.
Все такие прям литературоведы, психологи, эстеты и т.д.
Остается добавить только одно.
- "Птичку жалко"
Гость  #
— 12 июля 2017, 19:30
Не любо - не кушай... Тебя вынуждают читать то, что ты, с перепугу, принял за выяснение несуществующих отношений?
ИМХО  #
— 12 июля 2017, 19:47
Ты сам понимаешь что пишешь?
- "Не любо - не кушай..."?, -"Вынуждают читать"?, - "С перепугу"?
"Дилетант, вооружённый стихо". - это ты? Собери мысли в кучу.
И кстати, я не в упрек это написал. Как по мне, так эти личные дебаты читать интереснее, чем про бизнес Ванеева и мифический птичий грипп.
Вадим  #
— 12 июля 2017, 20:10
Какая-то болезненная реакция на моё имхо!
Нет, я - Вадим, не указал свой ник преднамеренно, дабы ввести тебя в заблуждение))
Если позволяешь себе переходить на личности и просто искал к чему пристебаться, то конструктивного диалога меж нами не получится.
Имеешь своё ИМХО - учись принимать чужое без апломба.