Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты не дали отрезать себя от газа — скандал
12.07.2017

В Шахтах произошел большой конфликт из-за газопровода.

Комментарии:


Елена  #
— 12 июля 2017, 16:49
Столько лет поселок был без газа, сколько раз выделялись деньги на газ -были разворованы, как только газ был проведен Запорожцем С.С., были заключены договора, на которых стоят согласования, с людей были взяты не десятки, а сотни тысяч рублей, а теперь опять хотите заработать на простых людях, а чем они будут отапливаться наша доблестная администрация подумала???Ведь угольные печи были разобраны, не дай Бог, вам прикоснуться к нашему газу, готовим обращение и к Путину В.В., и в Роспотребнадзор и в Генеральную Прокуратуру РФ
Иван Грозный  #
— 12 июля 2017, 17:05
Да лучше по е..балу какому-нибудь втащить,чтоб они сами там разобрались кто дать собирает Горгаз или Шахтымежрайгаз,или может на карман лучше платить сразу
Взрыв кабачка...  #
— 12 июля 2017, 17:51
Мне в этой ситуации всё понятно. Не смогли разобраться между собой и решили залезть в карман к самому не защищённому классу, т.е. к простым гражданам.
Майкл  #
— 12 июля 2017, 21:37
По делам фирмы сталкнулся с ООО Шахтымежрайгаз уже под управлением Вовк скажу порядка стало больше, вопрос решился им лично справедливо и конструктивно,за что огромное спасибо.Сразу видно человек владеет ситуацией.Я думаю и здесь будет мудрое решение.
Гость  #
— 12 июля 2017, 22:55
ну ты думаешь тут все настолько наивны и ниразу не имели дело с этой шарагой???? более жмотной, охеревшей от безнаказанности конторы трудно найти в городе.
сталкивались, и ни раз.
Долой коррупцию  #
— 12 июля 2017, 21:46
Все это говорит о том, что в нашем городе во главе горгаза и водоканала стоят не руководители а самодуры. У одних трубы текут по всему городу, а у других деньги с людей обдирают и все никак не попилят. Утекшую воду вешают на людей, а недопилинные деньги пытаются снова ободрать с ни в чем неповинных людей. Да сколько можно воровать ?
дмитрии  #
— 13 июля 2017, 10:16
правильно надо бы взбодрить горгаз и водоканал.
Очевидец  #
— 13 июля 2017, 12:42
Почему-то ни на одном портале не выложено видео на котором люди, в основном женщины, останавливают экскаватор и вырывают лопаты из рук подчиненных Вовка А.Н., а полиция со стороны наблюдает за потасовкой.Кто был на месте событий, подтвердите.
Гость  #
— 13 июля 2017, 13:00
я был...!!!
слон  #
— 13 июля 2017, 13:32
и я был и видел и снимал,а все это из за денег государевых который выделил по наводке нашей ЕБА..ОЙ администрации на уже построеные газопроводы,ВОВК на том же поселке по молдавской по 130 тыс за уличный трубопровод с..бал , а здесь не получилось так он в сговоре с администрацией хочет признать не законность строительства хотя газ идет уже 1.5 года и проложить за государевый счет другую трубу. Куда смотрят депы ? что девать деньги некуда?
Очевидец  #
— 13 июля 2017, 13:53
Деньги точно девать некуда - из городского бюджета 10,5 млн. выделено на строительство, и еще почти миллион из резервного фонда собираются жителям раздать по 15 тыс., как мат. помощь за отключение от газа.
Очевидец  #
— 13 июля 2017, 13:46
Вопрос к модераторам: как видео прикрепить? Я выложу.
Шахты.ру  #
— 13 июля 2017, 14:16
Спокойствие, только спокойствие ), сейчас будет дополнение с видео. Свое можете залить в соцсети и добавить сюда ссылку.
Гость  #
— 13 июля 2017, 19:35
12 июля в Администрации города состоялось совещание по вопросам проверки законности строительства газоразводящих сетей по улицам О.Форш, Горняцкой, Трактовой, невского, Мостовой, строительной, Гоголя, Иркутской, Кубанской, Б.Полевого обслуживаемых ООО «Горгаз», установки ГРПШ на ул. Горняцкой-О.Форш, и несанкционированной врезки в газопровод среднего давления.
Проводил совещание – заместитель Главы Администрации г. Шахты Анатолий Глушков.
Присутствовали заместители Главы Администрации В.Б.Петров, С.В.Галатов; руководитель Комитета по управлению имуществом А.Г.Юрьев, главный архитектор-директор Департамента архитектуры, градостроительства и территориального развития Е.В.Герашенко и др; а также депутаты городской думы г. Шахты – А.В.Тушминцев, Д.Ю. Приходько, Д.В.Федоров, Р.О.Даллари, И.Ф.Кондакова; представители инициативной группы жителей, представители полиции.
По итогам совещания было решено – газоснабжение по указанным улицам не отключать, до решения вопроса с собственником газопровода и эксплуатирующей организации; провести совместную проверку документации представленной эксплуатирующей организации
Абонент  #
— 13 июля 2017, 14:17
Ох и угораздило же нас с этим голубым топливом... как говориться, ломать - не строить! Никому не нужен был этот поселок, а как только трубопровод провели, так сразу слетелись все кому хочется карманы набить и простых бедных людей обмануть и обокрасть. Полное беззаконие.
Хватит кормить борзоту  #
— 13 июля 2017, 14:28
Обязательно написать Путину об очередном акте борзоты со стороны директоров по отношению к народу! А также во все инстанции подать жалобы, приложить максимально документов и подписать коллективно, подать на суд! Иначе они с нас не слезут! ВСЕ деньги должны вернуть людям!
Иван  #
— 14 июля 2017, 07:47
путинпамаги!!!