Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задержана банда в г. Шахты, вымогавшая деньги у наркодилеров
12.07.2017

В Шахтах задержана банда вымогателей, молодые парни хотели быстро разбогатеть за счет наркодилеров.

Комментарии:


Антон  #
— 12 июля 2017, 18:05
Наркодилеры надеюсь не сильно пострадали?
Гость  #
— 12 июля 2017, 20:12
Какая плохая банда.
Гость  #
— 12 июля 2017, 18:10
Наркодиллеры сами обратились за защитой, пожаловавшись на беспредел? Надеюсь, справедливость восторжествовала, и вымогатели вернули пострадавшим нажитое непосильным трудом и отобранное силой.
Взрыв кабачка...  #
— 12 июля 2017, 18:40
Вор у вора шапку украл.)
ИМХО  #
— 12 июля 2017, 19:03
Что то тёмная история. Зачем просить перевести деньги на какой то счет, угрожая пистолетом, если есть возможность эти деньги, просто наличными забрать (тот же кредит на мобильный). Может там и правда фонд по реабилитации, а банда - это бывшие наркоманы, решившие отомстить за себя и уберечь других. Вы лучше Горгаз арестуйте. Вот там действительно бандиты.

P.S. И водоканал тоже вяжите, что бы два раза не ездить.
Гость  #
— 15 июля 2017, 02:08
это что значит наркодилеры????? только в России такое за то что впоймали распространителей которые травят детей людей всякой дрянью их не накопали..... а банду посадили ..... людиииии !!!!!!! народ!!!!!! оглянитесь ?????? давайте поможем ребятам .... где правда ? должны сидеть наркодилеры которые травят наркотиками наш народ наших детей город алемпийских чемпионов и куда катится он????? видимо наркодилеры хорошо платят провохронительным органам .... что ходят продают !!!!! а че а те кто впоймали их сидят .....
Алефтина  #
— 12 июля 2017, 19:39
Шедевр, а не заголовок...
Евгений  #
— 15 июля 2017, 01:44
это все чушь .... мы знаем этих ребят ... они сидят за то что к ним за помощью обратилась мать чей страдает наркотической зависимостью .... ребята решили вывести на чистую воду распространителей накроты..... и за то что они их впоймали пацанов посадили .... есть видео которое было снято как наркодилеры признаются в том что они распространяют наркотики жителям города шахты.... где же правда .... наркодилеры ходят на свободе а пацаны которые их впоймали сидят в тюрьме .....
Гость  #
— 12 июля 2017, 23:27
Банда вымогателей, работавшая без прикрытия, задержана, а наркодилеры, их ни кто задерживать не собирается, под хорошей крышей, будут дальше убивать глупых граждан этой страны. Орет уже два часа около подъезда такой. Вызвали скорую. Чмошник, когда придешь в себя: ты босой и плохо одет, два часа в неадеквате, потом плохо как после грибов, а тот кто тебе эту дурь продает на БМВ, давай, зарабатывай ему дальше на золотой унитаз.
Смешно :)  #
— 13 июля 2017, 12:59
Бедные...бедные наркодиллеры. Ну хоть наша полиция их бережет.
алкоголик  #
— 14 июля 2017, 08:35
Ужас какой. Надеюсь наркодилеры не пострадали, и им вернули все что нажито непосильным трудом
Джон  #
— 16 июля 2017, 00:51
Одуреть!!!!!Соглашусь со всем выше сказанном,наверное и сейчас дальше продолжают торговать!!!Новая тематика скоро выйдет под названием НАРКОДИЛЕРЫ-БИЗНЕСМЕНЫ!!!!
Гость  #
— 16 июля 2017, 07:30
Получается - эта банда - "народные мстители", которые взяли на себя роль слепой Фемиды, правда, не по закону, а по понятиям, за что и поплатились? Жаль ребят - надо было заломать распространителям заразы руки и сдать c вещдоками доблестным органам полиции, еще и похвалили бы за помощь "в борьбе со смертью".
Евгений  #
— 16 июля 2017, 22:01
давайте все вместе поможем ребятам!!!!! где же провосудие ????? наркодилеры ходят продают , травят наш народ!!!!!!! а люди которые их впоймали сидят!!!!!! если мы действительно хотим чтобы наши дети наш народ не знал слово наркотики ..... так в первую очередь нужно начинать с тех кто распространяет эту гадость ..... потдержим ребят !!!!!!!