Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Россия признана одной из худших стран для пенсионеров
20.07.2017

В рейтинге стран, лучших для проживания пенсионеров Россия оказалась почти на последнем месте. Ниже только Бразилия, Греция и Индия.

Комментарии:


Гость  #
— 20 июля 2017, 17:03
Ура! Мы победили босоногую Индию! Внезапно...
Гость  #
— 20 июля 2017, 17:23
Лидеры (11 место) по пенсионной нагрузке? Это сколько пенсионеров приходится на работающих. Чему тут радоваться По этому показателю - все наоборот. Чем он выше - тем хуже. Нация стареет. Молодежи нет. Алкоголизм и наркомания скоро последнюю истребят.
Гость  #
— 20 июля 2017, 17:58
> Лидерами рейтинге стали Норвегия (набравшая 86% в рейтинге), Швейцария (84%), Исландия (82%), Швеция (80%) и Новая Зеландия (80%).

Мерзкие бездуховные страны, гомосятина одна.
Ульянов Владимир Ильич  #
— 20 июля 2017, 19:30
Наша цель - победить Никарагуа и Лаос, у них ещё хуже. Думаю, под мудрым руководством Солнцеликого Присоединителя земель русских Его Святейшества Владимира Владимировича Путина Ясно-Солнышко мы и с этим справимся!
Шахтер  #
— 20 июля 2017, 19:47
Конченая страна, конченое правительство, конченый город
Гость  #
— 20 июля 2017, 22:19
В 90 ые годы люди зарплаты не получали им еду в замен давали, а ты избалованный
Гость  #
— 20 июля 2017, 22:31
А почему, знаешь? Да потому что утин с чубайсом всё скомуниздили.
С А Запутин  #
— 20 июля 2017, 21:01
хватит уже трындеть!! вспомните что было в девяностые и что сейчас происходит в украине!! если все было так плохо мудрый российский народ не выбирал бы одного и того же вождя!!
Артем  #
— 21 июля 2017, 22:00
И тут кремлеботы!Пойди помолись на путина
Бип-Бип  #
— 22 июля 2017, 01:55
А кто его выбирает то ? Очнись патриот хренов... Там всё выбрано за нас... И народ это так для показухи только... Власть теперь и будет кочевать от Димы к Вове и наоборот...
дед Иван  #
— 20 июля 2017, 22:28
Хватит детям и внукам покупать машины. Путешествуйте по миру и наслаждайтесь жизнью. Только что вернулся из Турции. Красота!
Патриот Сергей Попов  #
— 20 июля 2017, 22:38
А я лучше боярышника выпью и первый канал посмотрю.
Гость  #
— 21 июля 2017, 02:19
Конечно пусть, лучше сейчас живется в России, чем в 90 х.
MaxIm  #
— 21 июля 2017, 09:16
Ну надо же! 90- е вспомнили! Ещё бы вспомнили как при царе Горохе жилось!Ну, по крайней мере наша Мать-Россия в одном уж точно лидирует - по количеству воров и по суммам их "доходов"...
Ульянов Владимир Ильич  #
— 21 июля 2017, 09:47
И по количеству дол...в, вспоминающих, что 90-е было ещё хуже, и ностальгирующих о Сталине, который пол страны сгноил!