Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Щенка пустили на шашлык живодеры на левом берегу Дона [Фото]
23.07.2017

В минувшую пятницу, 21 июля, ростовчанин спас щенка на левом берегу Дона. В 3 часа ночи он проходил рядом с компанией из троих мужчин, которые приготовились к трапезе.

Комментарии:


Гость  #
— 23 июля 2017, 15:05
таких тварей самих надо на шашлык пустить.....!!!!!!
Шахтинка  #
— 23 июля 2017, 15:10
Парень-молодец!!!
Гость  #
— 23 июля 2017, 15:58
я сам животных люблю кошек котов собак, и никогда их не обижу, это обидеть животину, это равносильно что обидел бога нашего, иисуса христа...!!!
Гость  #
— 23 июля 2017, 20:51
Мне поросята и коровки и барашки нравятся, такие весёлые, симпатичные! А также, я с удовольствием трескаю свинину, говядину, баранину!
Шашлыки из всего этого мяса - это шедевр!
А в армии и собачатину ел, и ничего. Хорошо, что в моей деревне, таких зоолюбителей нет, а то все жители срок мотали бы. За кулачные бои с такими зоозащитниками.
Собакадруг  #
— 23 июля 2017, 21:09
Мамка твоя тоже вкусная. Надеюсь ты когда нибудь тоже станешь пиром для бездомных собак.
Гость  #
— 24 июля 2017, 00:03
Ты чё, вегетарианец? И причём моя мама?
Дейбол!
Ульянов Владимир Ильич  #
— 23 июля 2017, 15:35
Вот так сразу на людей нападать! Может они больные туберкулёзом и съев Бобика, хотели излечиться от этого опасного недуга.
Друг  #
— 23 июля 2017, 15:42
Ага, случайно проходил мимо, в 3 часа ночи то! Дышал воздухом. И по чистой случайности оказался зоозащитником со стажем. Плюс он еще и мастер "кунг-фу", победил в честной схватке трех мужиков с шампурами. Вы правда в такие новости верите? Замотали беднягу-дворнягу скотчем, сделали пару фоток и вот она "шокирующая новость".
Конечно, люди всякие бывают и живодеры, и людоеды, и прочие шизики, но верить в такую новость... уж извините. На каких глупцов это рассчитано, непонятно.
Враг друга  #
— 23 июля 2017, 19:38
А вам завидно,что сами на такую добродетель и отвагу не способны?
Ветеринар  #
— 23 июля 2017, 19:55
Слишком много "но"... во всей этой истории. И, главное, какие нынче аккуратные живодёры пошли - животное так ровненько упаковано белоснежным пластырем!
Что поделаешь, народ падок на слезливые истории, а некоторые этим пользуются для самопиара.
Подозрительный  #
— 23 июля 2017, 15:57
Оперативный: успел и щенка возле мангала сфотографировать...
Друг  #
— 23 июля 2017, 16:09
Ах, да. А кто мужика то этого с собакой фоткал? Уж не один из той троицы побитой. Бред, а не новость.
Гость  #
— 23 июля 2017, 21:24
А ушибы и разбитую кисть он себе об стену сделал. Ясно, что он был не один, а с настоящими друзьями. Просто лучше, в случае чего (вдруг один из любителей собочатины заявит в органы), избежать соучастия. Это явно не скотч, а лейкопластырь, зашли за боярышником в аптеку. Но вам этого не понять. Владимир верно говорит, от злобы у вас мозги отключаются.
А парни молодцы, у нас всё-таки не китайская деревня, из которой гость 20:51.
И чтобы не было туберкулеза нужно не собак жрать (придумали бомжане басню), а мед, масло сливочное кушать и молоко парное пить.
Гость  #
— 23 июля 2017, 16:25
Очередная фейко-новость от зоошизы.
Гость  #
— 23 июля 2017, 17:48
Ну да, ну да, пустили на шашлык, ужас, оказалось не пустили, тут же счастье.
Злой  #
— 23 июля 2017, 17:54
Сегодня всё забито этой информацией, Трамп по рейтингу на втором месте.
ПоКУИст  #
— 23 июля 2017, 19:09
А я собак не люблю,но за желание лохматку пустить на шашлык правильно чувак 3.14Zдюлин отвесил этим троим.
Vlad&mir  #
— 23 июля 2017, 20:33
Мы уже разделились на белых гадов и красную сволочь. Этого мало! Разделимся ещё на зоофилов и жводёров. А сказочников всегда хватало. Отряхните лапшу с ушей и будьте счастливы!