Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пенсионерам добавят 222 рубля с 1 августа
25.07.2017

С 1 августа работающие пенсионеры получат прибавку к пенсии. Для большинства пенсионеров она составит около 222 рублей, пообещали 25 июля в Пенсионном фонде России. Пенсионерам будет начисляться от одного до трех баллов. яц.

Комментарии:


гость  #
— 25 июля 2017, 22:30
аж на ЧЕТЫРЕ ДОЛЛАРА увеличили пенсию... Товарищи пенсионеры, которым её увеличили, вспомните, пожалуйста, об этом увеличении, когда пойдете голосовать в марте 2018
Гость  #
— 25 июля 2017, 23:06
я голосовать не пойду, я этим не верю...!!!
Гость  #
— 26 июля 2017, 00:48
Правильно делаешь, твой голос уйдет в поддержку ботоксной морды.
Шахтинец  #
— 26 июля 2017, 20:25
Уже всё решено .
гость  #
— 26 июля 2017, 10:06
вот из-за таких "не пойду" они все еще и сидят, т.к. ваши голоса им уходят. Сходи, ленивая жопа, и испорти бюлютню эту долбаную-всё, твоя миссия выполнена.
Россиянин  #
— 26 июля 2017, 20:27
Ваши голоса уходят в унитаз ,как и показная демократия .
Интересно  #
— 26 июля 2017, 03:13
А сколько они себе добавили слуги народа?
Гость  #
— 26 июля 2017, 06:46
Максимальное повышение - 222р. - 3 балла по 74,24р. за балл - и это при условии, что пенсионер имеет «белую» зарплату не менее 19,9 тысячи рублей в месяц. И много нас, таких? Максимум, на что можно рассчитывать - 100р. Великолепный образчик имитации радения о пенсионерах.
Горлопанка  #
— 26 июля 2017, 09:21
Вот это прибавочка, устала думать куда потратить
Баркас  #
— 26 июля 2017, 09:38
Не думай, отошли Диме, на новый домик для уточки
Баркас  #
— 26 июля 2017, 09:28
Мне нравится: из 43 млн пенсионеров, работает ТОЛЬКО 14 млн. Если что, это 10% населения страны, которые отработав всю жизнь, вынуждены продолжать работать, чтоб выжить. Остальные 2/3 пенсионеров, работать не могут, в виду возраста или здоровья. При условии приема на работу (в 99% случаев) лиц не старше 35 лет, я сильно удивляюсь, как треть пенсионеров страны, еще и работу нашли себе, так и тут поиздевались, где пенсионер найдет себе подработку в 20 000 рублей, чтоб с благодарностью получить от правительства 222 рубля надбавки. У нас молодые, трудоспособные люди, получают такую зарплату! Вообще правительство с пенсионным фондом страх потеряли. Быстрее бы выборы прошли, чтоб вышвырнули из правительства этого любителя обустраивать быт уток
Гость  #
— 26 июля 2017, 10:20
На выборы надежды нет,уже показывали как маршрутками завозили билютени.
Гость  #
— 26 июля 2017, 20:29
На счёт выборов не обольщайтесь.
Пиноккио  #
— 26 июля 2017, 10:03
Любо! Наконец-то работающие пенсионеры смогут смело купить себе по флешке! И ни в чём себе не отказывать! Налицо забота государства о своих гражданах!!!
Ясон  #
— 26 июля 2017, 11:21
А я думаю - если человек пошёл на пенсию значит он полностью выработался. А если он ещё работает значит работал "абы день до вечера", или работа была "не бей лежачего". И не хрена ему вообще платить! Лучше эти деньги распределить кто действительно вкалывал всю жизнь а теперь стал нищим!
Гость  #
— 26 июля 2017, 12:43
А как определишь,вот ты дедуля работал или сачка давил.
Ясон  #
— 26 июля 2017, 16:40
Ты прав - я таких сачков как ты давил!
Гость  #
— 26 июля 2017, 19:47
Да, выработались. Но если бы пенсии хватало на коммуналку, лекарства и больше, чем на хлеб, кефир и пропитанную антибиотиками магазинную курицу - видали бы мы эту рабскую работу за гроши. Но Вы правы: кто действительно честно вкалывал всю жизнь - теперь стал нищим!
Элин  #
— 26 июля 2017, 12:01
Дедуль, ты ещё не подох?
Ясон  #
— 26 июля 2017, 16:44
Дохнут собаки да свиньи и ты вместе с ними!
А уж тебя, кошку драную, точно переживу!!!
Гость  #
— 26 июля 2017, 20:05
Свиней режут.
Ясон  #
— 26 июля 2017, 20:42
Темнота :-) Учу учу я Вас учу ......:-(
Не режут а закалывают.
Гость  #
— 26 июля 2017, 22:09
То дохнут то закалывают, ты уж определись сначала.
Ясон  #
— 27 июля 2017, 18:28
Сначала дохнут потом закалывают!
Ну или наоборот.
Ну в общем как то так, оно тебе нужно, что купишь то и ешь :-)))
Патологоанатом  #
— 27 июля 2017, 00:27
Судя по некоторым комментариям, эту тему нужно было озаглавить иначе: "СРАЧ ПЕНСИОНЕРОВ". Или: "КТО КОГО ПЕРЕХАМИТ".

Да..... Мудрость не всегда сопутствует старости, чаще старость приходит в одиночку.

Вы друг друга стОите, "оппоненты".
Прозектор  #
— 27 июля 2017, 11:26
Лучше так "Кто кого перехамит за 10 кг картофеля (222рубля)!"
Ясон  #
— 27 июля 2017, 18:38
А вот это не твоё дело. Ты копайся в трупах молча только спирта много не жри! А то потом путаешь печёнку с селезёнкой :-(
Патологоанатом  #
— 27 июля 2017, 20:00
Что, "мудрец", ты опять пришаркал за очередной порцией адреналинчика? Стимулируешь себя таким образом? Так это чревато в твоём возрасте.
Обещаю, когда приму тебя в свои заботливые руки, непременно внимательно изучу твой головной мозг, чтобы узнать, что там не так, что являлось причиной твоих припадков беспочвенной ярости.
Ясон  #
— 27 июля 2017, 20:22
Не смеши честной народ. Где это видано у патологоанатома черпать адреналин?
Совсем с ума спятил, трупным ядом мозг твой поражён. Это мне и без вскрытия ясно!
Патологоанатом  #
— 27 июля 2017, 20:51
Точно - "мудрец".
Кто сказал, что я поделюсь с тобой адреналином? Всё сам, носЯ, всё сам. Твои дряблые надпочечники снабжают тебя адреналином лишь тогда, когда ты хамишь незнакомцам?
Недавно, поступил к нам труп моего соседа, при жизни мерзкий был чел., скандалист, типа тебя. Тоже всем хамил. А стал - аки ангел, тихим, умиротворённым. Философия жизни - в смерти, носЯ. Не бойся смерти, это твоё спасение.
Кстати, трупный яд, это в СМЭ, у нас чисто.
Ясон  #
— 27 июля 2017, 21:23
С тобой всё ясно - такой же "патологоанатом" как я "мудрец", понятия не имеешь о "трупном яде". Я хоть могу у Яндекса спросить а ты даже этого не можешь.
Короче алкаш-самозванец ты а не "патологоанатом"! :-)))
Патологоанатом  #
— 27 июля 2017, 21:52
Да?!? И что же сообщил тебе авторитетный Яндекс? Сообщил ли, насколько у нас чисто?
Какой же убогий из тебя дискутёр, носЯ - скудный лексикон, жалкие, примитивные дразнилки, уровня начальной школы. Аж досадно, чес.слово!
Спроси у своей ширмы- Яндекса: Почему самые мерзкие личности интернета берут себе в качестве ника исключительно имена/фамилии или прозвища различных героических персонажей?
Ясон  #
— 27 июля 2017, 22:28
Обратись к офтальмологу
Ясон  #
— 27 июля 2017, 22:47
Во-первых хам это тот кто встревает в разговор двух порядочных людей. Два порядочных человека, Ясон и Гость# встретились и начали обсуждать как продать на базаре сдохшую свинью. Подходит хамло и придурок корчит из себя интеллегтнта-врача, хотя на морде у него написано - "АЛКАШ" и начинает читать им нравоучения. Ну сказал бы сразу "Ребята дайте на похмелку". Кинули бы ему стольник - иди брат похмелись только отстань. Так нет начинает делать умную морду!
Шутю я, шутю. Ну как ты меня научил так и шучу :-D
Рад тебя видеть:-!
Патологоанатом  #
— 27 июля 2017, 23:19
Посмотри мой первый комментарий, неадекват. И? К кому он был обращён? Он был ответом на комментарий Элин.
Так что, всё, на что тебя тут прорвало - это описание твоего собственного поведения и твои "лестные эпитеты" тебя и характеризуют.
Патологоанатом  #
— 27 июля 2017, 23:03
Оу! Какой слог! Каким "остроумием" сквозит от твоего несравненного комментария!
Хотя... с тебя хватило бы и банально "окулиста", не стоило напрягать Яндекс, выискивая заумное для твоего слабого мозга слово.
Заумные речи - явно не твой конёк. Продолжай придерживаться своих примитивных дразнилок - это твоё.
Сторонник Путина и ЕР  #
— 26 июля 2017, 16:12
Зачем пенсионерам деньги? Пора перестать платить пенсии, пусть работают, бездельники. Надо нашим избранникам предложить такой законопроект.
Алёшеньку в президенты!  #
— 27 июля 2017, 09:29
А Алёшенька обеСЧал поднять пенсии ажнак на двести...нет, на триста процентов! ОбеСЧал, значит выполнит! Я ему верю!
Садовод  #
— 27 июля 2017, 18:12
Да что ж такое! И тут опять ты? Ещё рано агитировать, приходи в феврале))))))
Гость  #
— 27 июля 2017, 20:29
Да, молодой, высокий, красивый без ботекса, энергичный без энергетиков, по русски хорошо говорит. Достойный ответ белобрысому Трампу.