Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Изменятся квитанции за электроэнергию с августа для жителей Ростовской области
25.07.2017

Жители Ростовской области с августа начнут получать квитанции за электроэнергию нового образца.

Комментарии:


Гость  #
— 25 июля 2017, 18:51
шо, опятть?!!
Гость  #
— 26 июля 2017, 02:08
А если день задержут с оплатой квитанции. Как заеб.. пеню, хоть стой хоть падай.
Платежучка  #
— 26 июля 2017, 11:01
Плять! Шоб не было пени передавай показания вовремя и будет те щастье!
Гость  #
— 26 июля 2017, 07:05
Опять нытики седожопые повылазили.
Хорошая новость. Теперь можно со смартфона за 2 минуты оплатить. Код считывается через сбербанк онлайн!!
Ясон  #
— 26 июля 2017, 11:13
Ноют и не платят чаще всего молодые. Чтобы оплатить с компа или смарта много ума не надо. А вот деньги со сбера перечислят только тогда когда на счету есть наличка а не "вошь на аркане".
Гость  #
— 26 июля 2017, 12:15
Что тебе мешает по нынешней квитанции так платить? Повылазили придурки да старики.
Дед Остап  #
— 27 июля 2017, 16:37
Ты сам старик . Паскудник ты эдакий.
Гость  #
— 26 июля 2017, 22:23
Ха, так то ты относишься к собственной старости, надеешься не дожить, проктолог? А иначе зачем в чужие Gопы заглядывать? Оплату онлайн уже многие седовласые старцы производят, те, у кого хороший смартфон, айфон, подключенные к интернету, но не все себе это могут позволить. поднимай иногда голову от чужих поп.
Станиславский К. С.  #
— 27 июля 2017, 01:18
Вот оно как!? Оказывается, шикарно живут МНОГИЕ российские пенсионеры-"хороший смартфон, айфон...". А в соседних темах всё жалуются, что едва концы с концами сводят. Наверное, лгуть безбожно?!
плательщик  #
— 26 июля 2017, 12:25
самая дебильная система платежей у ТНС! такого бардака нет ни у кого!
Задолбали  #
— 26 июля 2017, 12:38
Пора ставить солнечные батареи.
Оля-ля-ля  #
— 26 июля 2017, 14:04
это точно)))
Гость  #
— 27 июля 2017, 00:36
козлы
Ясон  #
— 27 июля 2017, 16:53
А где же коммент с пожеланием мне Что б я сдох. Из этого делаю вывод!
гость  #
— 27 июля 2017, 17:04
Заблудился? Эти ваши прения с желающим находятся в другой теме, про повышение пенсии на 222 рубля.
Ясон  #
— 27 июля 2017, 22:01
Вот хороший человек, вежливый, уважительный. Немощного старика через дорогу перевёл и дальнейший путь к истине показал. Не то что некоторые , на таких Россия-матушка держится. Спасибо мил-человек :-)
гость  #
— 27 июля 2017, 22:28
Не обляпайся! Только я не для тебя старался. Заманил тебя в ловушку. Мне интересно было понаблюдать, как тебя Патанатом пинать будет. Это было классно, а ты сел в лужу, как всегда.