Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Накипело! Нет воды» — нецензурное видео в адрес администрации г. Шахты набирает обороты
31.07.2017

В Шахтах местные жители начинают переходить на нецензурные выражения, описывая ситуацию с водоснабжением.

Комментарии:


НАКИПЕЛО  #
— 31 июля 2017, 14:49
РЕБЯТКИ!!!! и сейчас ВОДЫ на 3ем этаже нет!!!!!!!! а если идет то ниточкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по ДАЧНОЙ жопа с водой!!!!!!!!! зато платим по 70 р за куб!!!!!!!!!!!!! мрази просто!!!!!!!!!
Абрашка  #
— 31 июля 2017, 14:53
Накипело у человека. Но я согласен! П......РЫ!
С А Запутин  #
— 31 июля 2017, 14:57
не нужно расшатывать лодку!!
Гость  #
— 31 июля 2017, 15:08
омон уже едет к вам
БРМ  #
— 31 июля 2017, 15:12
Что эти вопли дают? На выборы надо было ходить.
Гость  #
— 31 июля 2017, 22:48
А вы сходите на подсчет голосов тех, кто сходил. И вы больше не пойдете.
Гость  #
— 31 июля 2017, 15:28
Путину надо жалобы писать,он разберется!
Николай Пузов  #
— 31 июля 2017, 15:57
Согласен. А то жалуются чего-то. Есть же Путин, 20 лет правит нами дураками, пусть своих бояр приструнит.
Гость  #
— 31 июля 2017, 17:33
Если сам дурак, то про других помолчи
Гость  #
— 31 июля 2017, 16:20
Возле мэрии уже давно пора всем собираться!
starche40  #
— 31 июля 2017, 15:29
Не хилое жильё у ругальщика!
Шахтинец  #
— 01 августа 2017, 11:18
Деревенский ремонт называется .
Евгения  #
— 31 июля 2017, 15:42
А с маленькими детьми действительно сложно, когда нет воды 😞 А её даже сейчас у нас нет, уже пол дня 😭 Хотя предупреждений об отключении не было.
Гость  #
— 31 июля 2017, 18:22
евгения ты на став пробежишься по воду, один фиг с мужичком своим любовью занимаешься, нифига не делаешь ничего...!!!
ФСБ  #
— 31 июля 2017, 15:46
Герой в майке спидермена
Мат Терезы  #
— 31 июля 2017, 15:48
Кроме помпезного интерьера за спиной, в видео ничто не впечатлило. Пока не научимся внятно формулировать свои требования, всерьёз их никто воспринимать не будет. Хреновый из него видеоблогер, выпустил пар и только.
Гость  #
— 31 июля 2017, 15:58
красивый интерьер, 86% он понравится
остап  #
— 01 августа 2017, 11:20
Для дачи пойдет .
Дизайнер  #
— 31 июля 2017, 17:29
ВидеоБлогер уровня ЗЕРО, а-ля-"Потрындеть на кухне за рюмкой чая"))
На Мирном у цыган такие интерьеры. Зеркал на потолке не хватает)).
гость  #
— 31 июля 2017, 19:59
это что ж у вас за полированные шкафы дома, если натяжной потолок, белый шифоньер и китайская картинка вас так оживили?? "помпезный интерьер" - ржу!
Тоже дизайнер  #
— 31 июля 2017, 20:57
Милейший, нет необходимости так ржать, можно хи-хикнуть над ироничным замечанием "Мат Терезы", но чтобы прям ржать над безвкусицей обстановки жилища автора видео, вы же не лошадь...
Чем вам не угодила полированная мебель? Она сейчас вернулась в топ и можно выбрать весма стильные модели.
Дизайнер  #
— 31 июля 2017, 22:13
Помпезная безвкусица)) Провинции этого не понять. Увы.
Это как с внешностью. Наши девахи до сих пор мечтают о, как бы помягше выразиться, укрупнении некоторых частей своего тела да наращивают метровые ногти, а это даже не вчерашний, а хз какой день в мире моды.
Полированная мебель, да - тренд, но в производстве сложнее и поэтому гораздо дороже на реализации, не каждому по карману.