Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Заключенным Ростовской области подняли зарплату на 20%
02.08.2017

В Ростовской области заключенным в первом полугодии 2017 года подняли зарплату на 19,1 %. Произошло это из-за увеличения прибыльности производства.

Комментарии:


Местный житель  #
— 02 августа 2017, 19:49
То чувство,когда даже в тюрьме платят больше, чем тебе.
Гость  #
— 02 августа 2017, 21:08
"...организованы участки по производству: полуфабрикатов мясосодержащих, ....муки 1 и 2 сортов, а так же запущен модульный завод по производству пастеризованного молока и сливочного масла." - они там что, охренели - продукты производить? Каждый второй с тубиком, с гепатитом, другой разной хренью. На воле-то санкнижка - фикция, а уж в тюрьме..
С А Запутин  #
— 02 августа 2017, 21:50
не переживай, хуже чем было до тех времен когда мы объявили санкции на зарубежные "продукты" не будет!!
Гость  #
— 02 августа 2017, 22:56
А действительно, не переживайте, если пищевая промышленность в нашей стране уже плавно перешла в химическую. Видно целенаправленно истребляют, и не важно, что это - химические добавки или гуляющий туберкулез.
Гость  #
— 02 августа 2017, 22:43
Пусть составят программу выхода России из экономического кризиса!
Маруся  #
— 03 августа 2017, 00:12
Не поняла. Я,рядовой бюджетник, отчисляющий 13% на благо государства,не видевший много лет даже индексации, не то что повышения, зарплаты,отдающий чертову кучу денег на коммуналку, одежду и продукты, должна читать эту новость и радоваться за... Точно, не ту страну назвали Гондурасом.
starche40  #
— 03 августа 2017, 07:08
Интересно как то - бюджетники получают деньги из бюджете а потом в этот же бюджет платят (по сути возвращают) налог :-)
Маруся  #
— 03 августа 2017, 08:40
Я деньги не просто получаю. Я их зарабатываю. Хотя деньгами это назвать сложно.Да и ваш комментарий о бюджетниках не по теме. А заключенным, безусловно,надо помочь. Они ведь там все невинные. Больные дети и пенсионеры обойдутся.
Кисель ТВ  #
— 03 августа 2017, 08:24
Молоко и масло.... порадовали млять, теперь понятно откуда туберкулез и обычных граждан
Рентген  #
— 11 августа 2017, 12:22
И вообще, зачем им зарплата, мы их и так не плохо кормим за налоги, которые отчисляем в бюджет. Пусть сидят и размышляют о смысле их жизни, работают во благо государства. Зарплату они получают. А нам что не надо повышать на 20%? Страна дураков.