Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Шахтер и его бригада» изменится — конкурс с вагонетками в г. Шахты сделают интересней и зрелищней
04.08.2017

В Шахтах в конце августа вновь пройдет День города и День шахтера. В этом году также будет зрелищный конкурс «Настоящий шахтер и его бригада». Но в Департаменте культуры г. Шахты решили немного изменить правила.

Комментарии:


Голова  #
— 04 августа 2017, 14:10
Это и есть творческий креатив? Умнее было бы нанять на День города профессионалов на коммерческой основе - за зарплату непрофессионального департамента культуры.
Vlad&mir  #
— 04 августа 2017, 16:47
Вообще-то конкурс сам по себе глуповатый, Никогда шахтёры не катили вагон за собой.Шахтёр ведь не лошадь. Да и катают вагоны подсобники, у которых бригад отродясь не было. Вот Соликамске мужики КамАЗы катают. Это и без кричалок настоящее зрелище!
Эрнст  #
— 04 августа 2017, 17:53
Конкурс для быдла, организован таким образом, чтобы со стороны администрации затраты и ответственность были минимальными, а эффект для ответа вышестоящему начальству и от освещения в СМИ максимальными. Мол, видите, как народ гуляет, н каких социальных потрясений не увидите.
Взрыв кабачка...  #
— 04 августа 2017, 18:46
Херота какая-то.
гость  #
— 04 августа 2017, 19:46
Лучше бы торт раздали на площади населению.
Батюшка Каллистрат  #
— 04 августа 2017, 20:08
С лопаты! Было бы благостно!
С А Запутин  #
— 04 августа 2017, 20:09
дело придумали!! причем очень актуально - россияне не индивидуалисты, мы общность!! для нас главное достижения общества, а не мещанство!!
Гость  #
— 04 августа 2017, 20:16
Бригада Катальникова будет? В контексте Почетного Гражданина города? Уж куда общнее!!!
Шахтер  #
— 04 августа 2017, 21:03
Кто в шахте не был, пыль не глотал, тот не имеет права даже породию делать на тяжелый опасный труд шахтеров. пусть лучше этот конкурс в день многоборья сделают. лучше с цены пусть поблагодарят тех кто развалил угольную промышленность.
Гость  #
— 05 августа 2017, 23:07
Шахты, шахты. Да в этом дерьме не ху. делать. Как ежегодно праздновать день шахтёра. И ничего интересного нет.
За ЗОЖ!  #
— 06 августа 2017, 08:49
Необходимо в день города запретить продажу алкогольных и табачных изделий!