Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Не начнутся занятия 1 сентября в аварийной школе №5 г. Шахты — что с учениками?
08.08.2017

Здание школы №5 города Шахты абсолютно не пригодно для занятий. Учеников пятой школы, признанной аварийной, с начала учебного года переведут на занятия в третий корпус, расположенный на проспекте Красной Армии.

Комментарии:


гость  #
— 08 августа 2017, 21:17
но с нуля конечно же ничего не построят, а если начнут, то денег не хватит уже на этапе фундамента.
Россиянин  #
— 09 августа 2017, 13:51
Стадион уже построили и Олимпийский тоже .
Где деньги  #
— 09 августа 2017, 07:29
Там хоть з/п рабочим платят ? А то вот на ремонте МУЗ ДГБ уже начали дурить честных рабочих и профессиональных людей на зарплату, то затягивают, то отговорки. А ведь фирма-подрядчик получила внушительный контракт! Вот поэтому и сроки растягиваются, потому что работать там никто не собирается забесплатно!
Фима Циценбогель  #
— 09 августа 2017, 08:42
Зато вождь краснокожих с гордо поднятым челом в отрыве от свиты орлиным взором оглядывает стенки, чтоб взять на контроль всю проблематику. С таким гигантом мысли всё будет гарно.
Злой  #
— 09 августа 2017, 10:09
Проблематик ремонтирует экстрасенсорным обходом и силой недюжинной мысли. )))))
ГОСТЬ  #
— 09 августа 2017, 10:44
Денег выделено чтобы построить здание с нуля(если верить статье), а на фото ремонт и то какой то уж больно не капитальный и убогий. Это же для детей, хоть на них не воруйте, а то боком выйдут деньги.
Гость  #
— 09 августа 2017, 11:09
А говорили что раньше был застой, а как сейчас тогда будет.
Гость  #
— 09 августа 2017, 12:50
Сколько новых школ построила путинская власть в Шахтах за почти 20 лет правления? 0.

Хотя зачем они, всё равно русская нация вымирает, можно старые бараки пока поддерживать.
Санёк  #
— 09 августа 2017, 13:54
Зато церквей с попами как собак не резаных .
апостол-ла-ла-ла  #
— 09 августа 2017, 15:39
людей грешных всё больше. вот ооо РПЦ и наращивает производство.
Толик  #
— 09 августа 2017, 15:32
Медвепут уже 14-ю школу достроил и эту достроит. Лет через пять. Только нужно директором в ней Кучуук назначить. С ней тырить на стройке будет легче, по провереной схеме.
Нурик  #
— 09 августа 2017, 21:13
Вот он! Герой нашего времени! Смотреть противно!