Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Технология «переносного асфальта» осваивается при ремонте ям в г. Шахты, считают горожане
08.08.2017

В Шахтах в поселке Майском идет ремонт дорожного покрытия. Местные жители подметили, что осуществляется он «инновационным», «экспериментальным» способом.

Комментарии:


Бип-Бип  #
— 08 августа 2017, 20:51
Пока мы засыпаем гавном ямы, Платите Налоги дорогие граждане))) Вот так и думают те товарищи которые сидят в администрации на Советской в городе Шахты... Деньги на дороги там идут, вот только до дорог они не доходят, они все оседают в их карманах...
Пока не будет уголовной ответственности за такое, в этой стране будет продолжаться такое и дальше...
За то вывески нравятся по городу висят, напротив Шмэса и особенно возле ГАИ, Взятки и коррупция это преступление...
Гость  #
— 08 августа 2017, 22:00
кто нибудь еще знает эту сумасшедшую? которая задрочила и область и москву, а наши стоят перед ней на коленях?
Гость  #
— 08 августа 2017, 22:08
Да, только слышат ее а не простых адекватных людей, которые в отличии от нее, могут связывать слова без мата. И вся администрация и дума знают ее по имени и отчеству. Противно...
Гость  #
— 09 августа 2017, 09:35
Это про кого-то конкретно? Город должен знать своих активных горожан. И, к сожалению, ненормативная лексика подчас уместнее взаимных реверансов, ни к чему не приводящих. Если всех перечисленных - область, москву, наших администрацию и думу не возбуждать периодически, ничего вообще делаться не будет. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
Гость  #
— 09 августа 2017, 09:49
местная юродивая, но материться так, что любой боцман позавидует. Зачмырила всю мэрию.Кабинеты с ноги открывает, мэра по струнке ставит
Шахтинец  #
— 09 августа 2017, 13:42
Стенякина ?
Дима  #
— 10 августа 2017, 21:09
Дрыга ее зовут. Но она заботится только о себе. И уважения не вызывает. И внимания тоже не заслуживает. А проблемы города должен знать руководитель и решать.
Александр  #
— 09 августа 2017, 07:24
Я пересел на велосипед пох на эти дороги пусть усерутся буржуи ...
Гость  #
— 09 августа 2017, 08:03
Почему сумасшедшая поставила раком всю администрацию ?
Фролов  #
— 09 августа 2017, 08:35
Может ей приплачивают. Это у неё такой бизнес, паразитировать на подачках. Нигде не работает сто лет, только лает, а ей кусок кидают. Она по нищенской своей натуре и довольна.
Гость  #
— 09 августа 2017, 09:09
Не до развитая балка. А эти всем довольны.