Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Над городом Шахты летают реактивные самолеты
14.08.2017

Сегодня над городом Шахты слышен гул реактивных самолетов. Местные жители спрашивают в соцсетях, с чем это связано.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 14 августа 2017, 16:35
А кроме военной тематики, есть в этой стране ещё что-нибудь!?
Гость  #
— 14 августа 2017, 16:55
нет...!!!
Бэйба***  #
— 15 августа 2017, 11:37
Есть ты и я...))))
Сторонник Путина  #
— 14 августа 2017, 17:34
Покажем сраным пендосам какие мы крутые и сильные. Боятся - значит уважают!!!!
Взрыв кабачка...  #
— 14 августа 2017, 21:03
Сначала ты грозишься показать Америке "кузькину мать", а потом выясняется, что тебя не боится даже Турция.
Вояка диванный. Бггг
Гость  #
— 14 августа 2017, 17:49
Курсанты летают,куда, не буду разглашать.
Тигра  #
— 14 августа 2017, 18:50
Кабачок ! Благодаря как раз такой тематике ты сидишь и пиздишь без всяких проблем !
Гость  #
— 14 августа 2017, 18:59
Он ещё созрел пока.
Гость  #
— 14 августа 2017, 19:00
Не пропустил
Взрыв кабачка...  #
— 14 августа 2017, 21:04
Пи*жу я благодаря этому уютненькому сайту.
Сашек  #
— 14 августа 2017, 20:29
Тигра, а что-нибудь, кроме телевизионных приёмов-штампов в контексте "лишь бы не было войны, диды воевали" и гопнической риторики в голову приходит?
Взрыв кабачка...  #
— 14 августа 2017, 21:06
Типичное рассеянское быдло, которое может повторить 1941-1945 годы, но оно не может повторить немецкие машины, дороги, медицину и т.д.)
Гость  #
— 14 августа 2017, 21:35
Не умеют воевать,пусть делают машины и дороги. Тока так.
Тигра  #
— 15 августа 2017, 01:00
Сашек , ты нахватался умных слов , а употребляешь их не к месту , балабол !
гость  #
— 15 августа 2017, 10:26
ну тебе то только член в голову приходит за такие слова. колзина ты позорная!
Патриот  #
— 15 августа 2017, 11:31
Нужно готовиться к войне!!! Вокруг несчастной России одни враги, но священная война всё расставит по местам.
С А Запутин  #
— 15 августа 2017, 14:52
не кипишуй!! готовимся!! с этого года рубежи родины будут охранять женщины-летчицы!! феминизм дело хорошее, а то блин придумали "у войны не женское лицо"!!
доброжелатель  #
— 14 августа 2017, 21:05
а как и когда туда попасть,посмотреть что да как?
Гость  #
— 14 августа 2017, 21:36
Кабачок взорвался не зря. На яйца ему наступил русский медведь. Отсюда и крик о быдле, которое кроме как давать пендалей, ничего не может. Кабачок ещё и слепой, т.к. ему и в глаза медведь нассал!
С А Запутин  #
— 14 августа 2017, 21:59
да!! русские медведи такие любители облегчиться в глаза и наступить на гениталии!!
не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую!!
Патриот  #
— 15 августа 2017, 11:33
Согласен!!! Нужно не треть бюджета страны, а целую половину тратить на армию! Пусть нас боятся проклятые западные либерасты.
С А Запутин  #
— 15 августа 2017, 14:06
боятся, значит уважают!!
кто к нам с мечом, тот от меча!!
нам чужой земли не надо, но и своей ни пяди!!
Маша  #
— 14 августа 2017, 23:19
Да, уже два дня летают реактивные самолеты.
пасечник  #
— 14 августа 2017, 23:46
самолёты - проклятое наследие совка?
или это казаки создали лампасолёт на реактивно-бормотухной тяге?
тады наградить надо и наказать примерно а то у меня от этого гула куры не несутся.
Диванный патриот  #
— 15 августа 2017, 06:34
Летают, чтобы не заржавели в ангарах.
Иначе зачем они нужны?
Гриша Мелехов  #
— 15 августа 2017, 10:05
Летають, то нехай летають, главное шоб не падали. А то ить как военная техника так жертвы среди мирного населения без объявления военных действий. Стажёры за штурвалом это не срочники на БТР тут жертв могёт быть и по более.