Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахтинская Епархия провела акцию против абортов в Каменске-Шахтинском
16.08.2017

В Ростовской области прошла акция под названием «В защиту жизни», в которой приняли участие мамочки и старшие дети из приюта «Кризисный центр «Дом для мамы» при Свято-Покровском приходе города Каменск-Шахтинский.

Комментарии:


Гость  #
— 16 августа 2017, 13:19
Правильно, пусть алкашки рожают детей, на которых им будет насрать. Омерзительная РПЦ верной дорогой идёт!
С А Запутин  #
— 16 августа 2017, 13:22
шахтинцы, прислушайтесь к мудрым людям, ибо еще когда земля была пуста ОН сказал адаму и еве: плодитесь и размножайтесь!! молодец епархия, смогли выбить удобное место и время для митинга!! очень понравилась идея с ленточками, символизирующие не родившихся налогоплательщиков: военнослужащих,связистов, учителей, воспитателей...!! очень приветствую, что православные имеют активную жизненную позицию и находят время не только для миссионерской деятельности но и для политики!!
Гость  #
— 16 августа 2017, 14:18
епархия провела акцию и следом крупный пожар....Отмечали мероприятие??
прототип шарика  #
— 16 августа 2017, 14:32
сейчас население Земли 7,5 млр.чел. любопытно какой будет тренд всего лишь через 50 лет, когда численность населения достигнет пусть 50 млр.чел? шарики тоже будем запускать?
Шахтинец  #
— 16 августа 2017, 14:54
Таких как ты не знающих русский трендов будут запускать .
Ульяна  #
— 16 августа 2017, 15:29
Теряют будущую паству...
Пока причина (бутылка пива) будет стоить дороже следствия (презерватив) от желающих избавиться от последствий этого не будет отбоя.
В нашем роддоме каждому третьему малышу врачи ставят диагноз даун и предлагают избавиться от ребенка. Аборт по доходности для них выше чем роды. Желтушка при выписке уже не канает.
Ежик в тумане  #
— 16 августа 2017, 16:10
Отлично вообще. А то, что больше половины абортниц уже имеют детей и им тупо нечем кормить следующих - это херня. Рожайте в бетон, зайки-лужайки, засуньте своего ребенка, куда хотите и питайтесь праной - садик дают с 3х лет и не всегда, а пособие после 1,5 лет - 50 рублей в месяц! На что жить женщине с ребенком? Отцы не всегда готовы делить трудности с матерью, 90% не платят алименты! Но именно аборт же - самый страшный грех.
Лучше б епархия заморочилась с созданием фондов и помощью не только одного приюта, но и профинансировала пару-тройку доступных частных детсадов. Когда будут нормальные условия - люди будут рожать.
Гость  #
— 16 августа 2017, 18:31
Пусть агитируют, их право, так же как право женщины решать, рожать или нет.
Агитируют женщины и дети из прицерковного приюта, чтобы он и дальше не пустовал и под его существование можно было требовать денюжку с государства. Ничего кроме бизнеса.

P.S. На фото бабы без головных уборов, а одна и вовсе с короткой стрижкой. Не православно!!!
Гость  #
— 17 августа 2017, 13:08
Рожайте, рожайте, а кто будет кормить на такую мизерную зарплату, как в этой балке. Попы чтоли. Да они последнее отберут, на их нее еба пожертвование.