Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Ростове не стали поднимать проезд в автобусах — пока, в Шахтах соответственно так же
01.09.2017

Стоимость проезда в городском транспорте Ростова решили пока оставить без изменений. Ранее планировалось, что стоимость билетов увеличится до 25 рублей при оплате наличными и до 20 рублей при безнале с 1 сентября. Но этого не произошло.

Комментарии:


Злой  #
— 01 сентября 2017, 18:35
Да эти ведра-маршрутки-помойки должны нам платить чтоб мы на них ездили!!!
Гость  #
— 01 сентября 2017, 18:57
Эти ... В очередной раз будут ...ть про обновление парка автобусов. А сами в в старых корытах только ещё сидушек понаварят. .
Гость  #
— 01 сентября 2017, 19:27
Ну да, у нас в шахтах проезд 17руб, а чуть дальше 25руб. Я просто удивляюсь, за 1км 8руб доплачивать. Маршрут 104(462)
ага  #
— 01 сентября 2017, 20:26
Помнится информация что будут объявлять остановки автобуса,ждём когда.На маршруте ХБК не то что нет автобусных крытых остановках от дождя ,нет даже трафаретов о названии остановок.
1  #
— 01 сентября 2017, 20:51
В Ростове не газели ездят а форды и мерседесы некоторые даже с кондиционерами а у нас за что доплачивать за старые разваленные газели ????
Гость  #
— 01 сентября 2017, 21:27
Да суки все они.
Че  #
— 01 сентября 2017, 21:37
А вы возьмите и байкот устройте гортранспорту, а то только и можете нюни распускать. Надо действовать. Водилы газелей такие же рабы, как и те, кто на них ездит. Вот только стоячих пассажиров берут, это не хорошо. Большинство этих газелей запрещено эксплуатировать, тем более перевозить людей. Вот грянет гром, начнём искать виноватого. Будем ругать его здесь. Техосмотры проходят за деньги, даже не глядя на машину. Могу маршруты и номера газелей предоставить, на которых крайне опасно ездить. Только толку от этого не будет никакого. Шахты гнилой городишко!!!
Гость  #
— 02 сентября 2017, 20:46
прохожу тех осмотр в лада шахты 500 рублей за 5 минут но у меня спортивная шоха полностью вип машина
ПоКУИст  #
— 01 сентября 2017, 21:49
Кто ездит на автобусах с дополнительными газовыми баллонами на крыше,еба вы эктрималы))))
гость  #
— 02 сентября 2017, 08:57
Что с балонами на крыше, что с бензобаками под жопой одинаково фиалетово.
Алекс  #
— 02 сентября 2017, 09:41
Я езжу на Дорогом скоростном велосипеде. За пол года он окупился по расходам на бензин, запчастям и нервам. Машина стоит без дела. Все на велосипеды (кто может). Тогда утрете газели, заправки, сервисы и магазины.
Гость  #
— 04 сентября 2017, 16:57
Мда...Всё бы хорошо. Представила себя на велике в юбке на каблуках с детьми, одного в сад в корзине, вторую в школу с портфелем наперевес :)))) Ох, лучше уж бензин, запчасти, нервы... А общественный транспорт это да, мрак полный. Как то прокатилась, грязища, садиться на сидения страшно, едет грохочет вся, дверь гремит и в нее дождь затекает, остановки надо орать иначе проедешь, ибо водителю за музоном не слышно, ну его нафиг такой сервис.
Гость  #
— 04 сентября 2017, 17:53
шахтинцы в будочную на такси не езди ют