Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ничтожные зарплаты врачей шокировали жителей Ростовской области
03.09.2017

Жители Ростовской области обсуждают в соцсетях зарплаты медработников. С утра в воскресенье в популярных пабликах России появилась фотография стенда с вакансиями и зарплатами медперсонала в одной из городских больниц.

Комментарии:


Гостья  #
— 03 сентября 2017, 20:19
Какие разы?У врачей может быть и в разы,но у среднего медперсонала на ноль целых хрен десятых!Со стажем 20 лет,вредностью и высшей категорией с оклада 6926 без переработок выходит 10600,а все остальные стимулирующие выплаты,за счет которых зарплата якобы значительно увеличивается,где-то на бумаге или у руководства.
да  #
— 03 сентября 2017, 21:16
Вот они и вынуждены заниматься поборами с больных.
Гость  #
— 03 сентября 2017, 21:38
вот тебе и да, дакаешь тут...!!!
Гость  #
— 03 сентября 2017, 21:50
Чо врач или больной.
Гость  #
— 04 сентября 2017, 05:25
больной...!!!
Гость  #
— 04 сентября 2017, 13:19
а больным с кого побирать, чтобы для врачей???
Гость  #
— 03 сентября 2017, 22:12
С воспитателями точно так же. Оклад 7900. А потом идут надбавки совсем маленькие,и что со стажем и категорией выходит 10000.и живи на эти деньги как хочешь. И плюс еще вычесть налоги и совсем ничего не остается
Гость  #
— 04 сентября 2017, 10:02
Брешете все. Зарплаты у врачей и медсестёр очень высокие. Враги России клевещут.
Гость  #
— 04 сентября 2017, 17:51
то то они людей обирают как могут
Люся  #
— 04 сентября 2017, 12:08
Бедненькие. То то они из турций и ебиптов не вылазят. Хрен кого найдешь в больничках
Гость  #
— 04 сентября 2017, 12:20
А как же тогда у главврачей мильёны? Сейчас зарплаты - секретная информация? Если бы было по справедливости (не сказать - поровну, как раньше) - с чего бы прятали реальную сумму по вакансии?
Гость  #
— 04 сентября 2017, 16:44
Вот из этих мильёнов и 6 тысяч рублей и складывается вполне приличная "средняя температура по больнице" точнее средняя зарплата. Получается вроде все должны быть довольны...
Шахтинец  #
— 04 сентября 2017, 12:22
Медсестра в садике платили 4000 рублей.на маршрутку она тратили1500р осталось2500 !!!живи.....
Вова Муханкин  #
— 04 сентября 2017, 13:10
Чё вы ноете, холопы неблагодарные. Экономика растёт, зарплаты подымаются. Уже средняя зарплата по России 40000 руб. А вам всё мало. Путин ночей не спит, о вас думает. А вы все ноете, свиньи неблагодарные.
Ирина  #
— 04 сентября 2017, 20:30
К всеобщему сожалению Россия большая..А Шахты судя по з/п туда не входит.
Серж  #
— 04 сентября 2017, 16:46
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 7 разряда
МБУК г.Шахты "ГДК и К" - Шахты
12 000 руб. в месяц
Средне-профессиональное образование. Опыт работы не менее трех лет. Группа по электробезопасности. Обеспечение исправного состояния, безаванийной и надежной работы обслуживаемых устройств.
А ЭТО ПО ВАШЕМУ МНОГО для 7-ГО РАЗРЯДА?
Серж  #
— 04 сентября 2017, 16:48
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
ГБПОУ РО"ШАХТИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ им Г.В.КУЗНЕЦОВОЙ - Шахты
8 500 руб. в месяц
РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ИМЕТЬ КВАЛИФИКАЦИОННУЮ ГРУППУ ПО ЭЛ.БЕЗОПАСНОСТИ НЕ НИЖЕ 3. РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ИМЕТЬ КВАЛИФИКАЦИОННУЮ ГРУППУ ПО ЭЛ.БЕЗОПАСНОСТИ НЕ НИЖЕ 3.
А ЭТО?
Гость  #
— 04 сентября 2017, 17:36
на эти деньги можно купить черной икры баночку и доширака вагон