Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сократят пенсии россиянам
12.09.2017

Пенсионерам России могут уменьшить размер пенсии. Это произойдет из-за отказа индексации работающим пенсионерам, а таких людей в стране около 10 млн. Кроме того, на сокращение пенсий повлияет инфляция.

Комментарии:


valerij  #
— 12 сентября 2017, 17:32
почему опять трогаете пенсионеров.У меня предложение;начните с себя.Что-то на вашу зарплату никакая инфляция не влияет.
Гость  #
— 12 сентября 2017, 20:11
свежо предание:

10.06.2016
Депутаты Госдумы предложили закрепить в ТК РФ соотношение максимальной и минимальной рассчитываемой за календарный год средней зарплаты работодателя и работников организации в пределах 10 к 1.
Соответствующий законопроект №1096146-6 с новой статьей 135.1 Трудового кодекса РФ разработали депутаты фракции ЛДПР.
Проект закона предусматривает, что правила исчисления указанного соотношения будут утверждаться Правительством РФ.

и что? и где?

Пусть наши законодатели установят себе оплату, в 10 раз превышающую МРОТ, который получает подавляющее число россиян. Мы согласны. И это будет правильно.
Гость  #
— 12 сентября 2017, 21:49
почему работают пенсионеры да потому что на пенсию не прожить и они платят налог вам бле**м дать такую пенсию и зарплату как вы запоете
Рабочий  #
— 12 сентября 2017, 22:27
Самая богатая страна, с самымыми нищими гражданами. Хохлы и то лучше живут.
Гость  #
— 12 сентября 2017, 22:31
Рабочий, Вы ошибаетесь!
Это не страна богата, а те кто её доит богаты.
Поэтому и нищие граждане. Терпят же, вот и нищие.
Колин брат  #
— 12 сентября 2017, 23:34
Кто купил в те годы регресы и инвалидности бедными не считаются
Гость  #
— 13 сентября 2017, 01:37
Колин брат, попробуй прожить на 8000. Посмотрю я как ты проживёшь. Вот суки, то инвалидам можно работать, теперь нельзя. Не как не наворуют. Посмотрело бы правительство, как наша балка живет.
Гость 1  #
— 13 сентября 2017, 07:04
А их это не волнует. Главное, что правительству хорошо живется. Давайте ещё раз за В.В. Путина на выборах в президенты и всё будет "хорошо". Хотя, в правдивость выборов уже давно не верится.
Людмила  #
— 13 сентября 2017, 09:09
За кого бы Вы не голосовали, всё равно будет Путин.
Гость 1  #
— 14 сентября 2017, 10:44
Согласна. Как я и писала, в правдивость выборов давно не верится. На 99% уверена, что на честных выборах Путин не победил бы.
Колин брат  #
— 13 сентября 2017, 08:20
Слышь????купила инвалидность придурившись больной и все мало?очко подними и работай курва. Сначала покупаете инвалидность а потом больными становитесь. Что значит поживи на 8тыс? Воровка!!!!крадешь из государства и еще и мало
Гость  #
— 13 сентября 2017, 08:13
ПУТИН МОЛОДЕЦ!
Ленин  #
— 13 сентября 2017, 09:26
Говорить о чистой демократии, о демократии вообще, о равенстве, о свободе, о всенародности, когда рабочие и все трудящиеся голодны, раздеты, разорены, измучены не только капиталистическим наемным рабством, но и 4-летней грабительской войной, а капиталисты и спекулянты продолжают владеть своей награбленною "собственностью" и "готовым" аппаратом государственной власти, это значит издеваться над трудящимися и эксплуатируемыми.
Буржуазия вынуждена лицемерить и называть "общенародной властью" или демократией вообще, или чистой демократией (буржуазную) демократическую республику, на деле представляющую из себя диктатуру буржуазии, диктатуру эксплуататоров над трудящимися массами.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнета капитала, от лжи, фальши, лицемерия буржуазной демократии, этой демократии для богатых, в состоянии установить демократию для бедных, т. е. сделать блага демократии, доступными фактически для рабочих и беднейших крестьян, тогда как теперь (даже и при самой демократической - буржуазной - республике) эти блага демократии фактически недоступны громадному большинству трудящихся.
Революции - локомотивы истории, говорил Маркс. Революции быстро учат.
Диктатура пролетариата избавит человечество от ига капитала и от войн.

Статья "О демократии и диктатуре" (газета "Правда" №2, 3 января 1919 года)