Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директор школы № 5 г. Шахты похитила почти полмиллиона рублей
15.09.2017

В Шахтах будут судить за мошенничество директора школы № 5. Дело передано в суд.

Комментарии:


Гость  #
— 15 сентября 2017, 19:32
Будут или осудили? Школа в ракурсе закрытия на капремонт и проблемного переселения народов (учеников и учителей) в такие же развалины - на виду и на слуху.
Начальник Чукотки  #
— 15 сентября 2017, 20:10
Ну наконец то ... Бедная родная школа, развалили до конца ее...
эксперт  #
— 15 сентября 2017, 21:37
Донашивают что построили во время "застоя", а сейчас только ларьки строят да скоморохи празднуют.
Маруся  #
— 15 сентября 2017, 20:18
Чушь. Подставили человека иуды. У нас это умеют. Есть правило: ищи, кому выгодно.Жалко, если осудят, человек то хороший.
С А Запутин  #
— 15 сентября 2017, 20:57
просто не верится!! а учителя еще и члены избирательных комиссий!!
ПАЦАН  #
— 15 сентября 2017, 21:21
Дыма без огня не бывает...Значит мало сама делилась с верхами..
ПравдаМатка  #
— 15 сентября 2017, 21:35
Работала я как-то в школе(другой), тоже лицезрела эту картину, как директор ворует деньги и учителей обдирает. Тоже были "мертвые души", добавляла учителям и др.сотрудникам премии, а сама их потом забирала наличкой. Теперь директор на том свете...за грехи свои расплачивается...
Елена Андреевна  #
— 15 сентября 2017, 22:29
Начала читать, подумалось что про директора 14 школы написали.
Один в один! Но она пока за грехи свои не расплатилась.
В педфонд добавили 400 тысяч учителям, так она эти деньги себе по карманам рассовывает. Учителям зарплаты снижает а они в ответ на это не учат, а занимаются репетиторством с учениками. По 400-500 рублей за час берут. Так она и на эти деньги глаз положила, требует с них откат в 10%. Кто платит, тот с учениками из других школ прямо в рабочее время занимается. И всё это видят дети и родители! Все знают что заплатишь и любой ЕГЭ сдашь.
Юрич  #
— 15 сентября 2017, 22:27
Поздно выкинули.
С удовольствием бы показал нашей деректрисе сегодня на родительском собрании.после её слов,то,что необходимо знать на нужды школы по 1000 рублей и это по мимо остальных поборов,таких как ремонт,охрана и т.д.
Ленин  #
— 15 сентября 2017, 22:37
Нам возражают, конечно, казенные перья и казенные слуги, что Россия бедна, у нее нет денег. О да, Россия не только бедна, она — нищая, когда идет речь о народном образовании. Зато Россия очень «богата» расходами на крепостническое государство, помещиками управляемое, расходами на полицию, на войско, на аренды и десятитысячные жалованья помещикам, дослужившимся до «высоких» чинов, на политику авантюр и грабежа вчера в Корее или на реке Ялу, сегодня в Монголии и в турецкой Армении. Россия всегда останется бедной и нищей в отношении расходов на просвещение народа, пока народ не просветится настолько, чтобы свергнуть с себя гнет крепостников-помещиков.

Россия бедна, когда речь идет о жалованье народным учителям. Им платят жалкие гроши. Народные учителя голодают и мерзнут в нетопленных и почти нежилых избах. Народные учителя живут вместе со скотом, который крестьяне зимой берут в избу. Народных учителей травит любой урядник, любой деревенский черносотенец или добровольный охранник и сыщик, не говоря уже о придирках и преследованиях со стороны начальства. Россия бедна, чтобы платить честным работникам народного просвещения, но Россия очень богата, чтобы кидать миллионы и десятки миллионов на дворян-тунеядцев, на военные авантюры, на подачки сахарозаводчикам и нефтяным королям и тому подобное.

Том 23 ПСС, статья "К ВОПРОСУ О ПОЛИТИКЕ МИНИСТЕРСТВА НАРОДНОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ"
Феликс  #
— 17 сентября 2017, 00:17
Ильич как всегда прав. Мы снова наступаем на те же грабли.

"...Россия бедна, чтобы платить честным работникам народного просвещения, но Россия очень богата, чтобы кидать миллионы и десятки миллионов на дворян-тунеядцев, на военные авантюры, на подачки сахарозаводчикам и нефтяным королям и тому подобное..."

Олигархи жируют, но их надо спасать во время кризиса. На войну в Сирии, подачки автотазу и ойлам тратятся миллиарды из бюджета.
Отличник  #
— 16 сентября 2017, 03:09
В тюрьму суку !!!!!
Петрович  #
— 16 сентября 2017, 03:11
Вор должен сидеть в тюрьме!!!!Попалась значит отвечай по закону!!!