Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директриса забрала половину премий у учителей школы № 5 Шахты
18.09.2017

Стали известны некоторые подробности скандала, связанного с хищениями в школе № 5 г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 18 сентября 2017, 20:36
У нас такое каждый месяц-и ничего.Плюс родители всех детей каждый месяц сдают по 200 руб(100-в фонд школы,100-в фонд класса).И ничего.Писали-писали о нашей 14 школе,о поборах бесконечных-и все на месте
гость  #
— 19 сентября 2017, 16:08
не только в 14, во всех школах такое,,,,,
Елена Андреевна  #
— 18 сентября 2017, 20:55
Прокуратура, срочно в 14 школу!
Там такое происходит каждый месяц!
В декабре дали учителям премии по 500-1000 рублей, а своим приближенным директор выписала премии по 10-20 тысяч, которые они тут же ей отдали. И так каждый месяц!
Дошла до полного цинизма!
На 8 Марта собрала школьных техничек и вручила им конверты с премией.
Как они матерились! Вся школа слышала.
В конверте было 100 рублей!!!
реалист  #
— 19 сентября 2017, 08:56
Вы все какие-то наивные. Свято верите, что написав здесь, что-то сможете изменить.
Директоров российских школ по-степенно превращают в менеджеров, дав почувствовать вкус денег, а среднее образование скоро сделают платным. Вы же сегодня несете деньги в школу? Будете нести в кассу. А пока мимо неё.
Кроме того, постепенно избавляются от дающих знания педагогов, а для работы в школах скоро станут привлекать всех желающих, в том числе не имеющих педагогического образования, просто окончивших краткосрочные специализированные курсы.
Вы спросите, а зачем?
А на этот вопрос вам ответит программа «Шахты – земля духовного наследия», призванная погрузить нас в средневековье, эпоху безграмотности и религиозного фанатизма.
К вам в школу зачистили священники? Открывают воскресную школу? Хотят сделать школу казачей?
Это всё звенья одной цепи. Наших с вами детей хотят сделать тупым, безграмотным, религиозным быдлом, которым легко манипулировать.
Как известно, быдлу не нужно образование и рабочие места, ему достаточно хлеба и зрелищ.
Боритесь. Только от наших решительных действий сегодня, зависит будущее наших детей и внуков.
С А Запутин  #
— 19 сентября 2017, 13:59
а что плохого в воцерквлении россиян?! вчера вечером по 1-му каналу смотрел интересную передачу про "стояние зои", так вот там ученые с приборами в руках аргументированно доказали, что это было чудо господне!! побольше бы таких познавательных программ!!
Гость  #
— 19 сентября 2017, 19:19
ученые-шоумены докажут вам, что угодно. Лучше бы вы книги познавательные читали в свое время. Можете сейчас начать с учебников физики, химии, географии.
Алекс  #
— 20 сентября 2017, 20:23
Поменьше бы таких Запутиных в нашей стране и дети наши будут по настоящему грамотными,а не отче наш читать.
Гостья  #
— 20 сентября 2017, 01:34
Без пед.образования никого не возьмут, т.к. по новому закону человек должен работать по своему профилю в дипломе и иметь высшее пед.образование. В прошлом уч.году по городу убрали 10 учителей не имеющих высшее образование!!! Так что не надо писать бред сивой кобылы. Ольга, держитесь!!!
ПАЦАН  #
— 19 сентября 2017, 21:47
Я вобще за 10 лет работы в школе и не слышал,что бы тех.составу премии давали.
Не стоят в сторонке, а теребят  #
— 18 сентября 2017, 21:18
задержаны четыре местные жительницы в возрасте от 36 до 65 лет, которые подозреваются в том, что незаконно завладели чужой квартирой, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Читатель  #
— 18 сентября 2017, 21:18
В нашем городе есть ещё какие-то новости? Уважаемая редакция, может начнёте писать что-то стоящее! В городе грязь,амброзия по пояс, дороги в ужасном состоянии!!! Напишите о коррупции в администрации города, о поборах в детской поликлинике, о махинацияхты в ЖКХ.
Гость  #
— 18 сентября 2017, 22:35
СМИ компрометирующие органы власти не принимают.
Гость  #
— 18 сентября 2017, 21:32
директора 5-й заказали!
Петрушка  #
— 18 сентября 2017, 21:37
В школах, в мэрии - ворьё,
Позасело прочно!
И борьба с ним,есть - враньё,
Знаю это точно!
Гость  #
— 18 сентября 2017, 21:38
Это точно! Только теперь про неё и пишут. Скоро после этих статей народ подписи в её поддержку начнёт собирать! Про Улюкаева и Сердюкова столько не пишут, как про директора 5-ой школы
Позитив для Читателя  #
— 18 сентября 2017, 21:45
Перейдем к приятным моментам. В амброзии содержится огромное количество эфирных масел, витаминов, микроэлементов, полезных соединений и БАВ, которые помогают бороться со многими заболеваниями.
Траву широко применяют при гипертонических кризах, лихорадочных состояниях, поносе, дизентерии, ушибах и ранах, наличии гельминтозов (паразитов). Исследования подтвердили и выраженное бактерицидное действие амброзии.
Ну, вот! Нате! Лечитесь на здоровье! Действенно, бесплатно, на-зло фармобуржуям! А то сразу - косить, косить!
Еще порция позитива  #
— 18 сентября 2017, 22:13
...потребовала с каждого учителя вернуть половину премиальных.
Ну так половину же оставила!
Добрейшей души человек!
А могла же и все забрать, ну или по горлу полосонуть!
А вы говорите позитиву нет! Да полно!
Опять же не про дороги  #
— 18 сентября 2017, 22:21
В Департаменте здравоохранения г. Шахты советуют работодателям активнее приобретать вакцину для своих сотрудников. Ведь в период эпидемии снижается эффективность труда, число потерянных рабочих дней на колеблется от 1,5 до 4,9.