Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

ВАЗ сбил ребенка на Парковой в г. Шахты — водитель скрылся
19.09.2017

Сегодня во вторник, 19 сентября, около 13:10, в Шахтах сбили ребенка на дороге. ДТП произошло на улице Парковая в районе дома № 2 Б.

Комментарии:


яйцерезка  #
— 19 сентября 2017, 21:44
пусть молится что бы менты его быстрей отца нашли.
Гость  #
— 19 сентября 2017, 21:52
а чо эта сапля малолетняя пёрся, у него что , глазья в заднем месте были, или он слепой был совсем, надо пдд учить, понаражают блин дебильных баранов, а водитель виноват, надо этому малолетке очки купить с увеличительными линзами, у нас не люди а бараны, только без рог...!!!
Гость  #
— 19 сентября 2017, 23:09
Наверняка в смартфон пялился.
Гость  #
— 20 сентября 2017, 13:42
Менты порой сами глаза выпущив носятся и подставляют под раздачу других спасая свои опы!
Гость  #
— 20 сентября 2017, 08:39
сам ты баран не чего гонять а если сбил отвечай струсил сколько сейчас не баранов а дебилов за рулем
Пешеход всегда прав  #
— 20 сентября 2017, 10:58
Очки покупать уже некому.. А вот это мудло все еще где-то бродит или ездит, угрожая остальным своим существованием. Направил свое транспортное средство на человека = убийство!
Давилка  #
— 19 сентября 2017, 22:29
Да не заметил водила малолетку, крутятся под колёсами, за всеми не углядишь.
Гость  #
— 20 сентября 2017, 08:54
если ты сел за руль ты должен быть внимательным и не гнать и углядывать за всеми
gostj  #
— 20 сентября 2017, 01:30
что за отсосы такие коментарии про детей оставляют? это же не ваш реьенок - понятно
Маруся  #
— 20 сентября 2017, 02:05
Дом 2 Б на Парковой - это школа. Там цветная разметка и светофор. Каким надо быть долбодятлом, чтобы наехать на ребёнка? А те, кто пишет ругательства в адрес детей,ещё хуже.
Гость  #
— 20 сентября 2017, 08:01
Днём, возле школы, на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!!! Сбил и трусливо умчался, не оказав ребёнку помощь - этим всё сказано!

Теперь-то ясно, откуда черпают вдохновение "эксперты", выносящие заключение "О пьяном мальчике". В интернете черпают, из комментов несчастных бездетных существ. Мол,-"Дитя само виновато..." и всё тут.
Мировой  #
— 20 сентября 2017, 11:40
Вот хрень а?гибдд база в онлайн открытом доступе в интернете и по номеру машины и по фамилиям, данные есть!и типо гибдд не могут найти... Фоткают номера и штрафы шлют а тут прямо поиски устроили. Бред.вы пока воровали новость на другом сайте гибдд уже давно определили виновника. А вот водителям еще раз напоминание внимание на пешеходов и знаки!
инспектор  #
— 20 сентября 2017, 11:45
Владелец машины и водитель могут оказаться разными людьми.
Попробуйте без свидетелей доказать, кто был за рулём.
Мировой  #
— 20 сентября 2017, 12:03
Херовый ты инспектор судя по отрофированной логике. Вокруг камеры и в конце концов народ сдал уже давно горе водителя