Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Парень с 4-мя девушками врезался на иномарке в дерево в г. Шахты — пострадали 4 человека [Фото]
25.09.2017

Сегодня в понедельник, 25 сентября, около 00:10 ночи, произошло серьезное ДТП на въезде в город Шахты со стороны трассы М-4.

Комментарии:


ХХХ  #
— 25 сентября 2017, 15:00
Шлюхмобиль.
Дарья  #
— 25 сентября 2017, 16:32
Да пошёл ты, тварь бесчувственная!
Гость  #
— 25 сентября 2017, 18:46
точно гость сказал, не автомобиль а шлюхмобиль, только шлюх возить...!!!
Анастасия  #
— 25 сентября 2017, 16:10
Парень ехал со своей девушкой . А автору с комментарием " шлюхмобиль" мозгов бы побольше .
Эрнст  #
— 25 сентября 2017, 21:07
С какой именно своей девушкой, у него гарем что ли?))
Мимолётом  #
— 25 сентября 2017, 19:04
Уж очень много девушек на одного парня... Хотел себя показать и не получилось, меньше выпендриваться нужно!!!
Иван  #
— 25 сентября 2017, 21:39
В ДТП виноват водитель газели , которы подрезал водителя акцента , когда второй начал его обгонять .
Убедительная просьба , если кому известно что либо о данном факте , либо есть запись ДТП или любая другая информация , прошу позвонить по вот этому номеру 89996994936
РФ рафик  #
— 25 сентября 2017, 22:14
Рафик ни в чем не виновен!виноват пролетающий мимо карлсон )) гибдд пусть разбирается. Шлюх с трассы вез полюбому.
Иван  #
— 26 сентября 2017, 14:54
Я прекрасно знаю тех людей , кого он вёз , а вот ты точно не знаешь , поэтому не пиши ерунды такой !
ГИБДД разберётся 100% только главное , чтобы наказали тех , кто действительно виноват !
И как то вы подозрительно отписываетесь о невиновности водителя газели ....
Юлия  #
— 26 сентября 2017, 15:02
Ублюдок сраный!!! Если не знаешь, лучше не писеть!!! Какие вы все злые!!! Как можно быть такими бессердечными!!! Там моя подруга в коме лежит, а вы говно льёте!!! Бог вам судья!! Ни дай бог с вами такое случится и про вас такое будут писать!!! Всё вернётся бумерангом!!!
Колин брат  #
— 27 сентября 2017, 20:51
Когда ваш сраный хендай ехал с песнями отдыхать вам было. ребят заканчивайте играть в детство и побираться совершая ошибки своими же руками. Зачем вы обзываете людей?кому до вас дело вообще ааа?
Дарья  #
— 26 сентября 2017, 15:42
Как у вас язык поворачивается так говорить, если вы ни черта не знаете людей и обстоятельств! Я б на вас посмотрела, как бы вы с многочисленными травмами повалялись! Девушка в коме, которой нужна помощь, а вы место того, чтоб помочь свои рты гнилые открываете! Суки мерзкие!
Колин брат  #
— 27 сентября 2017, 20:53
Ты в уме девочка?ты и без комы городишь! Кто тебе что должен?иди работать!!!!!
Дарья  #
— 26 сентября 2017, 15:42
Как у вас язык поворачивается так говорить, если вы ни черта не знаете людей и обстоятельств! Я б на вас посмотрела, как бы вы с многочисленными травмами повалялись! Девушка в коме, которой нужна помощь, а вы место того, чтоб помочь свои рты гнилые открываете! Суки мерзкие!
Дарья  #
— 26 сентября 2017, 15:46
Если девушка не придёт в сознание, найду водителя. Надеюсь ты это прочитаешь. Молись тварь!
Гость  #
— 26 сентября 2017, 15:51
смотри как бы тебя не убили, убивальщица нашлась, двинут тебя дашка так, что твоя бошка в твои трусики и бюстгальтер провалится...!!!
Юлия  #
— 26 сентября 2017, 19:10
Ты ж смори как бы с тобой это не случилось!!! Что б твоя бошка в твои трусики и бюстгальтер не провалилась!!! Каждое таоё гнилое слово тебе вернётся «гость»
Шахтинец  #
— 26 сентября 2017, 23:30
Нехрен гонять!!! Ехал б потехоньку и все целы были,явно что парень повыделываться захотел перед девушками!!!Девчонок жалко:(
Дмитрий  #
— 28 сентября 2017, 19:25
Все правильно сказано! Ехал бы тише и все бы доехали. Акцент так разложиться при скорости 60 не может. В 120 км/ч с последующей потерей до 80 вполне возможно. Парень решил просто повыпендриваться. Пусть теперь отвечает за свои поступки! И вот почему то не сильно верится в подрезавшую Газель.
Житель  #
— 26 сентября 2017, 23:35
Девчонкам скорейшего выздоровления!!!Не садитесь к шумахерам!!!Это совет кто ещё в добром здравии!!!