Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За езду по тротуарам хотят штрафовать на 50 тысяч рублей
28.09.2017

В Госдуме всерьез задумались над тем, что делать с автохамами и стритрейсерами.

Комментарии:


Петрушка  #
— 28 сентября 2017, 20:04
За езду по тротуарам,
Нужно не казнить, а бить!
Бить рублём по этим фарам,
Если нужно, то прикрыть!
Гость  #
— 28 сентября 2017, 21:08
Очередной закон за который будут кидать в карман ещё больше бабла))) Лучше бы головой подумали как сделать площадки и трассы для авто-мото спорта в разных регионах... Всё уже позапрещали молодёжи... Музыку запретили, автоспорт по сути уже запрещён, так как трасс нет толком нигде...
Гость  #
— 28 сентября 2017, 21:16
молодёжь пусть порнуху смотрит по компьютеру, и дрочит, это намного приятнее будет...!!!
Гость  #
— 28 сентября 2017, 22:52
вот и надрачивай, убогий!
Гость  #
— 29 сентября 2017, 12:22
сам ты убогий , дурака кусок...!!!
Шахтинец  #
— 28 сентября 2017, 21:14
На ХБК напротив рынка , такси всегда стоят на тротуаре . А менты их не замечают . Или хотят не замечать ?
Местные  #
— 28 сентября 2017, 23:30
А на Ворошилова 17 около магнита вообще устроили проезжую часть,а ведь там подьезд только для подвоза продуктов для магазина.Куда смотрит администпрация г Шахты.
Санёк  #
— 29 сентября 2017, 08:24
В чужой карман смотрит , как-бы побольше украсть.
Гость  #
— 28 сентября 2017, 21:40
Наконец-то!
Задрали малолетки на Майском свои машины ставить на тротуаре.
С А Запутин  #
— 29 сентября 2017, 08:59
обращаю внимание муниципальную полицию о факте противозаконной парковки на тротуаре и газоне с западного торца политуры!!
на лицо результаты тлетворного влияние интернета на студентов!! руководство нпи, будьте активны, помогите правительству, партии и духовенству развивать страну!!
гость  #
— 29 сентября 2017, 10:36
А, Ворошилова 17 вот вы задрали! К Магниту есть подъезд для автомобилей! И там нет ни одного запрещающего знака! Если что-то не устраивает и идите к вашему депутату, к нашему мэру, к начальнику ГИБДД или еще хз к кому. А, то что в городе у нас нет тротуаров почти везде, так ведь санкции,мы еще помогаем сирии и донбасу, еще крымнаш, и еще чемпионат по футболу на носу, и еще много, много чего... ТАК ЧТО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Гость  #
— 29 сентября 2017, 21:52
Думаешь приятно жить и дышать когда под окнами месиво из машин целыми днями,обращаться бесполезно все решается без людей.У нас только Путин решает.
Гость  #
— 29 сентября 2017, 20:50
Когда в Госдуре задумаются над поведением пешехамов,которые 3,14здуют через дорогу где хотят и когда хотят не взирая на светофор и пешеходный переход?Дрючите водителей?Дрючьте и пешеходов!
гуманист  #
— 29 сентября 2017, 22:54
надо не штрафовать а в тюрьму сажать на 5 лет