Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водитель «скорой» попросил убрать лежачих полицейских с дорог г. Шахты
02.10.2017

Водитель машины скорой помощи попросил донести его мысль до администрации города. В одной из соцсетей появился пост о том, чтобы «прекратили наконец стелить лежачих полицейских» в городе Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 02 октября 2017, 11:14
Водитель скорой - обычный идиот. Может он ещё и скорость в городе до 100 км/ч предложит поднять? Нужно больше ставить лежачих полицейских, из-за шахтинских мудаков-водителей невозможно дорогу перейти.
Гость  #
— 02 октября 2017, 11:33
Это ты идиот,когда у твоих близких случится беда будешь каждую секунду считать в ожидании скорой если они тебе конечно дороги.
Гость  #
— 02 октября 2017, 12:38
У водителя скорой есть мигалка вообще-то, но они ее не включают.
Гость  #
— 02 октября 2017, 20:31
Мигалка что поможет через все колдобины и "полицейских" плавно перелететь?
гость  #
— 02 октября 2017, 12:11
водитель скорой правильно говорит, а те - кто "летчики испытатели" по нашим дорогам - они гоняют и с лежачими полицейскими, так что всё зависит от культуры вождения. если ума нет - это уже проблема не с дорогами. и название дорога смерти - это дорога 3д - дай дураку дорогу. правила дорожного движения научитесь соблюдать и проблем не будет.
Гость  #
— 02 октября 2017, 12:39
Лежачие полицейские - реально работающий способ снижения скорости.
Василий  #
— 02 октября 2017, 15:40
лежачие полицейские реально работающие убийцы подвески, не более
Гость  #
— 02 октября 2017, 17:57
Для сритсракеров да. Для нормальных водителей - нет.
Гость  #
— 02 октября 2017, 19:33
Получается знаки запрещающие скорость уже не действуют.
Максим  #
— 02 октября 2017, 15:18
Это ты идиот. Я работаю водителем скорой если нужно везу больного очень аккуратно, что очень тяжело по нашим дорогам. Когда экстренно везу инфарктника, представь сколько я теряю на чернокозова на всех полицейских лежачих, счет идет на секунды. Ну в принципе если тебе этого не понять когда нибудь тебе повезет и почувствует на своей шкуре...
Василий  #
— 02 октября 2017, 15:42
мало того, что вы время теряете, вы еще и трясете больного, которому и так по нашим дорогам не весело катиться. А тут тормоз - дыдых- вроде поехал - опять тормоз - дыдых- опять вроде поехал. У нас город идиотской, тупой власти. Только деньги отмывают и всё.
Гость  #
— 02 октября 2017, 17:58
ПДД написаны кровью. И все придумано, чтобы защищать от гибели людей на дорогах. Убийство в одном месте нельзя оправдывать убийство в другом. Но вам стритсракерам это не понять.
Гость  #
— 02 октября 2017, 20:49
Прикольненько, лежачие полицейские виноваты в снижении скорости скорых? Да в городе чуть в сторону от центральных улиц - ни пройти, ни проехать, блин! О поселках вообще не говорю! О каких мешающих "полицейских" речь, если по тем улицам, где асфальт летят среди белого дня, плюя на сплошную,знаки и сигналы светофора. И не хрен людям проклятия посылать за желание уберечь себя и своих близких! когда мы везли родственницу с разорванным сердцем на скорой с мигалками и сиреной, ни лежачие полицейские были преградой, а игнорирующие скорую водилы, не предоставляющие ей преимущество в движении!
С А Запутин  #
— 02 октября 2017, 11:25
россиянам нужны скрепы, в данном случае неровность дороги!!
Гость  #
— 02 октября 2017, 12:33
Согласна. А еще какие страдания испытываешь, когда переезжаешь этих лежачих полицейских после операции - это что-то!
Гость  #
— 02 октября 2017, 12:40
Тебя потом шахтинский ститсракер инвалидом на дороге сделает, будешь вспоминать лежачих полицейских.
Гость  #
— 02 октября 2017, 12:44
Водитель скорой, скорее всего, любит погонять на своем ЛА, вот и оправдывает желание нарушать псведозаботой, которая приведёт к смертям и инвалидностям.
Петрушка  #
— 02 октября 2017, 12:55
Торопился в скорой дядя,
По ухабам тело вёз!
Жизнь спасал его не глядя,
Душу в небеса вознёс!
игорь  #
— 02 октября 2017, 13:01
камеры на дорогах эфективнее лежачих полицейских но.... вы держитесь денег нет.
Пипец  #
— 02 октября 2017, 13:21
Лежачие полицейские - реально работающий способ снижения скорости.а еще лишний причем очень ощютимый расход топлива! И подвеска авто ой как страдает даже если медленно пройжать особенно если ехать по чернокозово. Вы думаете это для людей их кладут?эт для их карманов. Ничего в России не делается для людей запомните мы быдло,стадо!!!!
С А Запутин  #
— 02 октября 2017, 14:14
ну а что поделаешь?! с 2% нужно же как-то бороться!!
Гость  #
— 06 октября 2017, 00:40
Ты прав. Но ЧУ, ЩУ - пиши с буквой У
Анна  #
— 02 октября 2017, 14:48
"Довести" до больницы человека может множество причин.... а "скорая"- довоЗит...
Нина Леонидовна  #
— 02 октября 2017, 19:03
Поддерживаю водителя. На Чернокозова понастелили этих лежачих, где они на хрен не нужны! Только вред.
!  #
— 02 октября 2017, 19:27
Получается знаки запрещающие скорость уже не действуют.
Кайфовый чувак.  #
— 02 октября 2017, 20:57
Народ,в Новочеркасске уже была такая хрень,понастелили полицейских через каждый метр,а пришёл новый мэр и поубирал их нахрен.А прикол был в том, что у бывшего мэра был левый асфальтовый заводик, который находился за заводом НЭВЗ.А тоже народу по ушам терли, что все для них делают. А теперь ребус,в Шахтах полицейские лежащие,знаков дорожных немеренное количество,ограждения у дорог и парков и многое другое. Это ребята очень хороший бизнес и ничего личного.Вы ещё про высоту полицейских почему то все забыли особенно у школы номер 11, когда едешь со стороны советской.В Каменске прокуратура напряглась по этому поводу, а у нас нихера.
Гость  #
— 02 октября 2017, 21:36
Вроде не больше 5 сантиметров положено.
Гость  #
— 03 октября 2017, 00:09
ТАМ ТРАМПЛИН А НЕ ЛЕЖАЧИЙ