Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Смертельное ДТП на дороге Центр — Артем в г. Шахты — новые подробности [Фото + Видео]
07.10.2017

Сегодня в субботу, 7 октября, около 14:15, произошла серьезная авария на дороге Центр — Артем, называемой в народе дорогой смерти. ДТП произошло на мосту около бывшего СУМСа.

Комментарии:


Гость  #
— 07 октября 2017, 15:58
мы домой ехали, нас не пустили, видели пробка стоит, просто ужас какой, люди хоть живы?
Гость  #
— 07 октября 2017, 16:01
Нужно в городе убрать всех лежачих полицейских, как предложил один умник из скорой, чтобы ещё больше народа билось.
Взрыв кабачка...  #
— 07 октября 2017, 16:05
Погиб вроде в такси кто-то.
РиК  #
— 07 октября 2017, 17:45
Лежащих полицаев убирать не нужно, раз уж кто-то решил что они нужны. Но, они должны быть к месту и не выше, не длиннее, не короче по нормативам ГОСТА, и еще они должны быть двухцветными. Будьте осторожны, берегите себя.
Гость  #
— 07 октября 2017, 19:36
Зато им работа есть.
Гость  #
— 08 октября 2017, 07:26
Нужно убрать дороги чтобы ещё больше народа не билось.
Водитель  #
— 07 октября 2017, 20:56
Ага и светофор на швейке не включать чтоб разогнаться как следует можно было.
Гость  #
— 08 октября 2017, 07:20
Нужно убрать дороги чтобы ещё больше народа не билось.
шахтинец  #
— 07 октября 2017, 16:21
В эти такси берут кого попало, летают на этих развалинах ни о чем и ни о ком не думая
Мдаааа  #
— 07 октября 2017, 21:02
Вы о чем? Нормальная там машина у таксиста. А на нормальных машинах да еще и с блатными номерами и под бухом по вашему можно?
водитель профессионал  #
— 07 октября 2017, 22:14
Шахтинец, раскрой шире глаза. У опеля блатные номера 888. Машины с такими номерами всегда превышают разрешённую скорость, подрезают, лезут на красный свет, пересекают сплошные линии, останавливаются посреди дороги, где им вздумается, включив аварийку. Да и вообще там нужны лежачие полицейские, в сторону Артёма знак 40 км в час, но почти все машины прут 80 км в час.
Гость  #
— 08 октября 2017, 07:24
Блатные номера АМР 77 , АМР 97 .А остальное всё КОЛХОЗ !!!
666  #
— 08 октября 2017, 19:09
В такси был мой брат! Он в принципе не пьёт и не выпивает ни КАПЛИ!!!!!!!!!!!!!
Татьяна  #
— 09 октября 2017, 10:16
Как раз то парень из такси здесь ни при чем, он мой родной брат и я в курсе всей этой аварии. Не знаете всего, не надо сплетни пускать. Виновник в этой ужасной аварии водитель Опеля, сотрудник полиции, который был пьян и вылетел на встречку такси.
володя  #
— 12 октября 2017, 22:37
ты о чем казлина летел больше 100 машину разорвал пополам и девушку убил а мог бы уйти от столкновения или остановится но при скорости 40 км а мент другая тема вобще!
Оцевидец  #
— 07 октября 2017, 16:40
Олени тупорылые,виновник дтп - водила опеля,рты не открывайте диванные овощи,если нехера не знаете бараны
Мади  #
— 07 октября 2017, 16:50
этот человек - водитель - не кто попало, сравнительно давно работает в такси, плюс очень вежливый и мудрый человек и очень заботливый. Не вешайте ярлыки, не узнав всех обстоятельств происшествия. К тому же не зря именно этот участок окрестили дорогой смерти, та что ж теперь- все плохие и виноватые? Сначала найдите причину аварии- может машина стала неуправляема, может водители встречной машины были невменяемы, все может быть. водитель такси- я его лично знаю- не бухает, не курит, не употребляет наркоту и очень ответственный мужчина, всегда очень аккуратен на дороге. Тут что-то другое- пусть сотрудники разбираются. А мы потом узнаем, что там произошло.
Дмитрий  #
— 07 октября 2017, 19:32
А зачем левый бок опеля белым вымазан?
Отпечатки снимали?
В угоне что ли?
Шахтёр  #
— 07 октября 2017, 19:33
Пьяных тварей надо сажать сразу,что толку от лишения прав.Урод убил девчонку порвать его гниду,нет ему не какого оправдания.
Гость  #
— 07 октября 2017, 19:38
За рулем опеля был пьяный гаишник вот так и этого нигде не напишут
Дэнзел  #
— 07 октября 2017, 19:46
Ты прав ((((
Гаец - ишак((((
Берегите себя  #
— 07 октября 2017, 20:19
+++++ сотрудник органов на трёх восьмерках был пьян. Даже не удивлюсь если выставят виновным парня-таксиста. Говорят сам начальник был экстренно на месте происшествия, сделают все "как надо", уже ничего не докажешь. Соболезнования родственникам погибшей девушки и сил и здоровья тяжело пострадавшим. Держитесь.
Гость  #
— 07 октября 2017, 21:23
То есть, ничего не докажешь? Прямой участок дороги, у опеля характерные повреждения автомобиля, ставшего поперек проезжей части, т. е. поперек движению, посмотрите на колеса, он был сдвинут силой удара рено (потому и бок белый - устанавливали по касательной пришелся удар или прямой). Врежься рено в крыло опеля, был бы труп в рено. Виновен - пусть отвечает, отребью, принятому на работу за $ не место в органах, я так понимаю
То есть  #
— 07 октября 2017, 21:37
То есть за ходом расследования родственники пострадавших и погибших не следят, они сейчас рядом со своими родными. Следствие ведут коллеги водителя «трех восьмерок», дорога перекрыта, посторонних там нет, так что совсем не факт что на суд будут предоставлены те же фото которые мы видим здесь и сейчас. А экспертиза состояния опьянения...напомнить московское дело «пьяного мальчика» ?
Гость  #
— 08 октября 2017, 09:02
Ну, да, если ещё выяснится, что автомобиль был в угоне и на нем рассекал пьяный сотрудник гаи, то вообще станут известны и так всем известные факты.
Гость  #
— 11 октября 2017, 19:44
Папа Надежды не простой, все решит, на топмозах не спустит.
777  #
— 09 октября 2017, 10:24
Гайцы сейчас делают всё, чтоб отмазать своего сотрудника и переписывают всю вину на погибшую девушку. Типа она была за рулем Опеля а он спал на заднем сидении.
Гость  #
— 07 октября 2017, 19:40
А вы как думаете зачем дорогу перекрыли
Гость  #
— 07 октября 2017, 20:21
....чтобы правильно обставить ситуацию, не сдавать же "своих"
Взрыв кабачка...  #
— 07 октября 2017, 19:45
Мне тут КЭП подсказывает, что таксист не мог быть пьян, т.к. это его заработок. Мутная история, кто-то пытается перевернуть информацию.
Бэйба***  #
— 07 октября 2017, 19:53
Оооо! Следствие ведут кабачки))))
Взрыв кабачка...  #
— 07 октября 2017, 20:17
Бамжур!)