Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Россиян обяжут за деньги регистрировать своих кошек и собак
09.10.2017

Владельцам кошек и собак скоро придется ставить их на учет. В России будет введена платная регистрация домашних кошек и собак. Вводить регистрацию животных будут постепенно. А вот чипирование будет добровольным.

Комментарии:


Vlad&mir  #
— 09 октября 2017, 11:59
Ну и чем дума лучше рады? Там хоть несогласные репы друг другу чистят, а наши всё "одобрямс!".
С А Запутин  #
— 09 октября 2017, 12:06
в раде только и делают, что языком чешут - всякие небылицы и гадости про РОССИЮ придумывают, как будто в стране своих дел нет!! вместо того, чтобы бороться с застоем они только смотрят: "а что там у москалей?"!!
Vlad&mir  #
— 09 октября 2017, 12:16
Выходит и про регистрацию животных за деньги в России украинцы придумали? А про уничтожение продуктов, тоже они? А про пожары в Ростове и Усть-Донецке? Кааакие они!!!
Гость  #
— 09 октября 2017, 13:12
Без обязательной стерилизации собак и кошек всё равно будут котят/щенят на улицы выбрасывать. Российские засранцы не хотят ответственности.
Петрушка  #
— 09 октября 2017, 13:16
Нужно взять и тараканов,
На ответственный учёт!
Развелось их как баранов,
Скоро их придёт черёд!
Гость  #
— 09 октября 2017, 13:18
Ключевое слово в законе деньги.А крупных собак по прежнему без намордника будут выгуливать по улицам.
Гость  #
— 09 октября 2017, 13:19
Зато уменьшится любителей животных поиграться с животными за деньги?Апотом говорить я животных люблю очень,но отдам в хорошие руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 09 октября 2017, 13:21
а на Пр Победа Револьции постоянно с бойцовыми породами ходят в магазины и выгуливают без намордников!
Закир  #
— 09 октября 2017, 13:28
Интересно,зарегестрировал я кота Барсика,а он помер. Это нужно будет брать справку о смерти, чтоб снять с учета?
Петрушка  #
— 09 октября 2017, 13:40
В церкви громко запевали,
Били в такт колокола!
Что за времена настали,
Отпевали в ней кота!
Гость  #
— 09 октября 2017, 13:32
А бездомные животные, получается, собственность муниципалитета? Администрация города должна будет их регистрировать?
Подозрительный  #
— 09 октября 2017, 13:42
А кто это всё будет контролировать? Назначат участковых ветврачей и заставят по квартирам ходить?
Врем я "Ч" изменить нельзя  #
— 09 октября 2017, 14:35
В то время, когда космические корабли бороздят просторы.... Ой! Не то. В то время, как экономика пробивает очередное дно, уровень жизни катится вниз, по стране гремят митинги недовольных, госду_а продолжает клоунаду для отвлечения дорогих оставшихся ещё в живых расиянцев. Так держать - до полного уничтожения неблагодарных.
точно  #
— 10 октября 2017, 13:19
+++++ отвлекают дорогих россиянцев от действительно значимых событий переживаниями о собственных Мурках и Барсиках. Особенно с пожилым населением хорошо метод работает, бабульки у подъездов уже горюют.