Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Lexus припарковался на тротуаре перед лицеем № 3 г. Шахты
11.10.2017

Около лицея № 3 города Шахты в самом центре на проспекте Красной Армии владелец припарковал премиальный автомобиль Lexus, заехав передними колесами на тротуар.

Комментарии:


аноним  #
— 11 октября 2017, 16:24
И эвакуатор, такого не увезет, а вот если б машинка попроще...
Гость  #
— 11 октября 2017, 16:27
А могли гвоздём поцарапать...
Demon  #
— 11 октября 2017, 18:34
Не то что могли, а надо было!!!! Я с такими всегда так поступаю - ключиком от квартиры от богажника до капота по всей бочине прорезь делаю......следующий раз уже подумает ставить или нет магину так!!!!
Гость  #
— 11 октября 2017, 19:12
Дебилизм, посадить за это, у меня там офис свой личный и я к нему подьехать не могу что мне делать????
Гость  #
— 11 октября 2017, 20:01
когда покупал офис надо было знать об этом хотел чтоб подъезжать брал бы не в самом центре а то хочешь рыбку съесть и ******
Гость  #
— 11 октября 2017, 23:16
Ты мне скажи чьи машины там в два ряда стоят, а? Хрен пойми чьи
Гость  #
— 12 октября 2017, 10:34
> Дебилизм, посадить за это, у меня там офис свой личный и я к нему подьехать не могу что мне делать????
Не ехать на машине. Авто**ам это трудно осознать, но постарайся.
Сеня  #
— 11 октября 2017, 20:57
Нашел чем гордиться!Поступок настоящей сучки трусливой!
Перецнах  #
— 11 октября 2017, 16:29
Надо было ученикам лицея не фото выкладывать, а колеса проткнуть, те самые что на тротуаре стоят. Во удивился бы чувак когда пришел. А самое главное, в следующий раз, поставил бы как нормальный человек, 100%
Гость  #
— 11 октября 2017, 16:40
Что же вы злые такие ?
Эвакуаторщик  #
— 11 октября 2017, 16:50
Че, твой лекс?
Гость  #
— 11 октября 2017, 16:55
В ГИБДД,пускай хоть штраф заплатит
Гость  #
— 11 октября 2017, 16:59
Не злые, просто выйдешь в аптеку лекарства купить, а машина уже на штраф стоянке. А тат хоть на тротуар, хоть на пешеходный переход, все можно.
Гость  #
— 11 октября 2017, 17:24
Штраф таким мудакам на драндулетах должен быть 10 тысяч минимум.
Прототип  #
— 11 октября 2017, 18:28
За парковку на тратуаре вроде уже давно есть, вот только может не в таком эквоваленте и не для таких му.д.ил с тачками такими, они все свои и к ним гайцы даже не подъезжают делая вид что не видят ни чего
Злой  #
— 11 октября 2017, 17:26
Ученики лицея, не очень обрадовавшиеся такому соседству, кладанули директора школы. )))))
Я  #
— 11 октября 2017, 17:43
Директор на фольце гоняет. А по факту, да, за**ли, ставить перед воротами. Бегаешь потом как дурак, ищешь хозяев.
Гость  #
— 11 октября 2017, 18:30
Я вчера еле из Светофора на ХБК вышел,облепили прямо перед дверью на машинах,у нас в г Шахты такое впечатление что нет ГИБДД. Маршрутки по прежнему на конечной ХБК на пешеходном переходе продолжают производить посадку пассажиров.
Скептик  #
— 12 октября 2017, 09:06
Риторический вопрос: а кто "облепил"? Обама? Хохлы?
Ответ очевиден - поднявшиеся с колен.
Беде в том, что "нетвердо стоящие на ногах" такие вопросы себе не задают.