Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За зарплаты «мертвым душам» директор школы № 5 г. Шахты получила 1 год условного срока
13.10.2017

Учительница школы № 5 г. Шахты получила очень мягкий приговор. Шахтинский городской суд признал Ольгу Емельянову виновной и дал 1 год условного срока с испытательным сроком на 1 год.

Комментарии:


Принцып  #
— 13 октября 2017, 18:46
Простой работяга укравший более 2500 рублей получает реальный срок, преподаватель взявший 1000 рублей взятку, получает 3 года лишения и 50тыщ штрафа. А здесь год условно, где справедливость???
Маруся  #
— 13 октября 2017, 18:59
Хватит уже мыть кости человеку. Она ответила по закону. Пьяный гаишник убил девочку и покалечил других, а фамилию никто не знает. Впрочем, как и о других,подробностей не пишут. И только она как под рентгеном. Оставьте человека в покое. Займитесь своими проблемами. Поговорите с детьми, проверьте у них уроки, сходите в парк или спортзал. И помните: от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Гость  #
— 13 октября 2017, 19:37
маруся правильно кайфовый чувак говорит, украла, должна за это ответить по полной, а у нас что, разве это закон, смех один, да и только...!!!
Очевидец  #
— 14 октября 2017, 09:41
Маруся!!! Давайте быть объективными! Гаишник был пьян, с управлением не справился!!! Но девочку убил удар таксиста, который летел как угорелый, чему сам свидетель! Так что виноваты оба, один нажрался, а второй почувствовал себя Шумахером!!! Как то так!
Кайфовый чувак.  #
— 13 октября 2017, 19:12
Вот сука, поэтому мы и живём в такой жопе.Одни падлы воруют и убивают, а другие их защищают и оправдывают.А всяким марусям. Вор сука, должен сидеть в тюрьме. P.S. Сколько веревочке не виться...
Наблюдатель ООН  #
— 13 октября 2017, 22:11
Принцып, вы не Гаврила?
Если так, то берите рЕвольвер и начинайте.
За Марусю вы зря...Это ребенок, совсем дитя не разумное.
Бедный ребенок (не в плане материального благополучия), которым манипулирует "амбициозножизненнонеудвлетворенный" родитель!
Маруся  #
— 13 октября 2017, 23:16
Судя по комментарию, Кайфовый чувак сам только что из тюрьмы: "падлы", "живём в жопе", "сука"... Тюрьма, очевидно, его уровень - "амбициозножизненнонеудвлетворенный"
Марь Иванна  #
— 13 октября 2017, 23:42
Не "только что", Марусь, он прям оттуда (из тюрьмы) и вещает.
Изголодался, бедолага, по женскому вниманию, а тут Вы - такая удача!))
Эмигрант  #
— 14 октября 2017, 04:04
Ты не переживай может так статься и ты там побываешь.От тюрьмы и от сумы-не зарекайся,девочка.
простой парень  #
— 14 октября 2017, 01:16
Все эти вопросы нужно решать самим , без привлечения полиции и гос-ва, - молотком по голове.....
Злой  #
— 14 октября 2017, 09:41
Эх! А ведь она была примером честности, самоотверженности и патриотизма для наших детей ((
Маруся  #
— 14 октября 2017, 12:43
Вот надо же! Первый комментарий мой, а в 23-16 я видела десятый сон. Кака така Маруся написала? Спасибо,конечно, за солидарность, слова правильные, но...
Маруся  #
— 14 октября 2017, 15:47
Да нам пофигу какой сон ты видела и что сосала .
Гость  #
— 14 октября 2017, 13:18
это конец
starche40  #
— 14 октября 2017, 14:02
Злой ты что аватарку сменил? Или это злой да не такой?
Вообще то странно на этом сайте получается даже зарегистрированный НИК с аватаркой не даёт гарантии что выскочит кто то вместо тебя.
Опасная игра, так и точно можно на нары загреметь (((((
starche40  #
— 14 октября 2017, 14:10
Прости злой я перепутал :-)