Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Огромная многокилометровая пробка на Маяковского в г. Шахты — идет ремонт
16.10.2017

Сегодня с утра, в понедельник, 16 октября, в Шахтах на улице Маяковского в районе бывшего молзавода образовалась гигантская автомобильная пробка. Связано это с началом работ на путепроводе.

Комментарии:


Джедай  #
— 16 октября 2017, 15:11
Для таких городов как Шахты большая пробка новость, в больших городах это норма! Написали прям "огромная многокилометровая", км 1,5 пробка, я вот за 15 мин выехал
Гость  #
— 16 октября 2017, 15:16
Ну для тебя не огромная,тебе повезло! А утром пробка была от ул. Дарвина и до Рассвета.
Гость  #
— 16 октября 2017, 18:59
Когда закончится ремонт?
Евгения  #
— 16 октября 2017, 19:02
Надо ж было начать ремонт утром в понедельник!!! Только у нас так делают. Я тоже попала в пробку от Дарвина и до Рассвета. Опаздала на работу на 1,5 часа.
Колин брат  #
— 16 октября 2017, 19:57
Ой да таким как ты отмазка... Какие ты1,5часа стояла?лежала небось спала.. Хватит врать, 15мин утро заняло проехать пробку.
Гость  #
— 16 октября 2017, 20:52
Полтора часа ехал на маршрутке в пробке, весто 20 минут.
Гость  #
— 16 октября 2017, 21:53
из города доезжают до моста, разворачиваются и едут по сквозному. на сквозном пробка. можно было как-то по другому организовать движение - например, направлять сразу на сквозной или чернокозова.
Гаишник  #
— 16 октября 2017, 23:45
Пора уже восстановить старую дорогу времен СССР, ведущую напрямую с Шишкина на трассу М4, я имею ввиду от кольца Смидовича -> гидропривод -> В/Ч -> Фрунзе и далее на трассу. Жители ХБК и Артема могли бы выезжать на М4 гораздо быстрее и минуя центр, таким образом, центр бы прилично разгрузился и не возникало бы подобных коллапсов!
Гость  #
— 17 октября 2017, 11:18
Между прочим, да.
Водитель  #
— 17 октября 2017, 11:54
Проще знаков налепить , каждый по 50 000 , чем дорогу восстанавливать . Пример : на ХБК ,на ул. Индустриальная длинной 300 метров 28 знаков .
Раздатчик советов  #
— 17 октября 2017, 13:07
Идея хорошая, но денег нет.
гость  #
— 17 октября 2017, 13:55
Идея очень хорошая, но отцы города думают иначе.
Петрушка  #
— 17 октября 2017, 09:36
За всю жизнь свою святую,
Столько брани не слыхал!
Так хулили власть тупую,
Из могилы Сталин встал!