Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запретили парковаться на въезде и выезде в Александровский парк г. Шахты
28.10.2017

На выезде и въезде в Александровский парк в городе Шахты остановка теперь запрещается.

Комментарии:


Гость  #
— 28 октября 2017, 14:09
машины надоели владельцам особняка?
Гость  #
— 28 октября 2017, 15:26
Там надо вообще кирпич повесить. Какого хрена машины ездят там, где люди пешком идут? Сделали парковку, суки, прямо в парке.
гость  #
— 28 октября 2017, 15:49
Да просто накупили знаков, теперь не знают куда их девать. Ради интереса посчитайте знаки, например на Парковой или на ХБК на Индустриальной. Количество ну к примеру на 300 метров.
Олик.  #
— 28 октября 2017, 18:44
Наш парк,таковым его можно назвать с большой натяжкой, постепенно он превращается в маленькое подобие скверика. Со всех сторон его бедолагу урезают. Окружили стоянками, стройками века,ледовыми дверцами, фитнес клубами и т.д. Вход со стороны Победы Рев.опасен для жизни, машины идут сплошным потоком, только успевай увлрачиваться. Ну разве это зона отдыха? Что-то тут не так...
гость  #
— 28 октября 2017, 23:56
Олик, да все не так, мэр не так, гордума не так, администрация не так и кто прилипился к власти не так.
гость  #
— 09 ноября 2017, 12:44
Так это единственная дорога к театру, военкомату, оздоровительному центру, ресторану.
Гость  #
— 29 октября 2017, 18:09
А "теперь" - это когда? Сегодня, 29.10.2017, в 15-30 весь проезд от Победы до котельной, несмотря на устрашающий знак, был заставлен машинами. Причем по обе стороны. Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Водитель с 1-го класса  #
— 29 октября 2017, 23:48
Я всегда за Морозко тачку ставлю, там можно и место всегда можно найти.
Гость  #
— 30 октября 2017, 16:03
А "теперь" - это когда? Сегодня, 30.10.2017, в 15-00 весь проезд от Победы до котельной, несмотря на устрашающий знак, был заставлен машинами. Но со стороны дома №1. Со стороны особняка - только на тротуаре. Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения!!!
Дмитрий  #
— 30 октября 2017, 16:57
Повысит только доходность эвакуаторов.
Гость  #
— 30 октября 2017, 17:05
Площадка автостоянки, куда эвакуатор свозит не по правилам ДД припаркованные машины, была в это время пуста. Может, экспозиция поменялась? Оповестите.
Гость  #
— 31 октября 2017, 19:14
Только бы кукарекнуть, а потом хоть не рассветай. И так во всем.
Гость  #
— 31 октября 2017, 19:45
Установка знаков повысит только доходы гибдд,которому и принадлежат эвакуаторы через подставных лиц.