Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Раздавили бульдозером 21 тонну санкционной сельди в Новошахтинске [Фото]
01.11.2017

На полигоне твердых бытовых отходов (ТБО) в городе Новошахтинске в присутствии сотрудников Ростовской транспортной прокуратуры уничтожили 21 тонну санкционной сельди.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 01 ноября 2017, 14:51
у нас не забалуешь!! хотели РОССИЮ на колени поставить?! выкусите!!
Гость  #
— 01 ноября 2017, 14:58
Надо было перевесить сколько раздавали в реале.
гость  #
— 01 ноября 2017, 15:26
Пиздец! Ебанутая страна, блядские зоконы. Сами ни хуя не умеют, кроме как чужое уничтожать. Себе пидорасы голвы пизданутые уничьтожте!!!
местный  #
— 01 ноября 2017, 16:40
Гость не с Украины часом?? Низкий уровень образования, отсутствие культуры, полное незнание и неуважение законов, ненависть к стране...все признаки сходятся.
РиК  #
— 01 ноября 2017, 17:01
А, что? В принципе прав, если-бы не так эмоцианально и категорично. Ели не представляет вреда зачем уничтожать-то? Получается показуха и видимость соблюдения санкций. В сетевых магазинах больше половины товаров из так называемых санкционых стран, просто в другой обертке.
ммм  #
— 01 ноября 2017, 18:00
А кто определит представляет или нет? Кто оплатит экспертизу?Налогоплательщики? Какая организация отложит свою работу и возьмет на себя этот труд? Частник - создать официальный канал легализации контрабанды? А если эту селедку завезли в бочке в которой раньше возили химию, ртуть, или фекалии? А если она из разных партий? Проверять всю рыбу или выборочно? И какие именно анализы нужны? Кто ответит, если люди пострадают.

А в магазинах за все косяки сетевики отвечают. Нашли тухлятину - пишите в прокуратуру и Роспотребнадзор. Не ленитесь)) Они с радостью проверят.
Гость  #
— 01 ноября 2017, 19:30
Приведите пример выигранного иска у "сеток".
Я  #
— 02 ноября 2017, 08:58
Я поддерживаю , правильно !!!
Гость  #
— 01 ноября 2017, 16:35
Ибо нефик всякий хлам тянуть.
Иностранные владельцы пошлину не заплатили, налоги в России тоже. Только прибыль себе в карман. К тому же на глисты эту "вкусняшку" никто не проверял, контроля Роспотребнадзора не было. Так что нефик. Санкции, так санкции.
Гостёчек  #
— 01 ноября 2017, 23:21
А таможня у нас на что? Товар зачастую уже всю Россию проехал, а обнаруживают и уничтожают его в последний момент.
Гость  #
— 01 ноября 2017, 18:51
Так что турецкие томаты, тоже раздавят.
ПоКУИст  #
— 01 ноября 2017, 21:26
Зато за просрочкой магнитовской и ленточной очереди у мусорок выстраиваются. https://www.youtube.com/watch?v=_NpKPeofqgE .Слава РоССии,володе слава(это который живет в какой-то параллельной процветающей россии,в которой все прекрастно,все в достатке)
Бип-Бип  #
— 01 ноября 2017, 22:19
Ну как обычно Показуху устроили))) из 21 тонны наверное вот что на фото раздавили и всё, остальное растощили и распродали... А лучше бы проверили всё это и если действительно какие то санкции, то конфисковали и отдали бы в детские дома!!! Вот это было бы правильно, а не просто раздербандить партию и часть раздавить на показ... Толку что показали, в других странах и так знают что у нас тут в большей степени за чертой бедности люди живут и в ужастных условиях проживания... А тут показуха ...
Гость  #
— 01 ноября 2017, 23:57
написано из россии вывозили а не ввозили а вывозить не запрещается
Абырвалг  #
— 02 ноября 2017, 19:51
Солёная селёдка вредна, поэтому правильно уничтожили.