Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин попросил губернаторов повысить зарплаты бюджетников в регионах
01.11.2017

Повышение зарплат бюджетников в регионах обсуждали на заседании правительства РФ.

Комментарии:


Петрушка  #
— 01 ноября 2017, 15:28
Губернаторам, в награду,
Вновь опять не повезло!
Цирк устроил клоунаду!
Ночью сделать всё светло!
Карданкурела  #
— 01 ноября 2017, 16:03
Молодец, наш Путин, просит, уговаривает. Действительно, как же ж так, за пять лет майские указы Президента 2012 года всё никак не выполняют, шалуны.
А когда Сталин просил, как реагировали? По слухам, с первой просьбы влёт выполняли. Он ведь старенький был, мог и забыть второй раз напомнить им, пацанятам. Наверное, не хотели старика Кобу расстраивать, совестно им было знаменитого революционера-ленинца обижать. А то он ещё заплачет от обиды. Не так ли?
Так вот, Владимир Владимирович, Вы всё же напомните ещё раз потом, ведь не сделают опять, как надо. Вы моложе Иосифа Виссарионовича, у Вас память лучше евонной. После выборов ещё лет 6 сможете напоминать.
сити  #
— 01 ноября 2017, 16:10
ВВП только делает громкие заявления а денег на это не выделяет.
Ещё и из бюджета областей последнее вытягивает на стадионы и аэропорты всякие.
Кто нибудь из смертных может себе позволить билет на ЧМ-2018?
Гость  #
— 01 ноября 2017, 16:29
Расстрелы были, значит и тогда не все выполняли.
Карданкурела  #
— 01 ноября 2017, 18:03
Не выполняли и тогда, но расстрелы носили показательно-поучительные функции.
А сегодня угроза только должности лишиться. Ну и что? В банк уйдёт или как Бельяминов, Сердюков и прочие, ещё помогут миллионов на 4-5 в месяц трудоустроиться.
Ну не смешно будет!  #
— 01 ноября 2017, 19:57
Что - что! Я нечаянно пропустил ! Что там с горя нам говорят товарищи ! А может покажут, как работать надо во благо России и всего общества ... ну не бойтесь - покажите как работать нужно, чтоб всю жизнь не краснеть и не стыдно было перед детьми и общество ! А вот и то - та! Еще сопляки, оказывается, а электорат разберется и нормальные граждане Российской Федерации всегда примут правильное и разумное решение в поддержку нынешнего Правительства и Президента РФ и большинство граждан России примет и поддержит выбранный курс нынешнего Президента страны.
Гость  #
— 01 ноября 2017, 20:45
Молодец Карданкурела! Всё в точку сказал и без всякой пошлятины. А то бывает читаешь чьё то недовольство и думаешь ну явно у человека нет ни образования, ни воспитания, а сплошные комплексы.
Ассасин  #
— 01 ноября 2017, 22:30
Класс, не,в натуре класс, зае..ись, чётко, в натуре чётко. Молодцы. пацаны вообще ребята.
Гость  #
— 02 ноября 2017, 00:31
Обещаю обещать ещё больше
Лубянка  #
— 02 ноября 2017, 11:00
"За 2014-2016 гг. в рамках кампании «Небесная сеть» в Китай вернули 2566 нечистых на руку чиновников, скрывавшихся в более чем 90 странах, сообщило агентство «Синьхуа». Половина из них приехали на родину сами, написав явку с повинной. Были возвращены и вывезенные ими капиталы — 8,6 млрд юаней (1,25 млрд долл.). При этом представители власти рассказывают, что из-за «Небесной сети» «заметно сократилось число чиновников, которые пытаются сбежать вместе с капиталом за границу», потому что «понимают, что их найдут».
А для тех, кто не понял-Спецслужбы КНР успешно возвращают на родину бежавших в США коррупционеров. Белый дом призвал Пекин прекратить деятельность тайных агентов, которые пытаются принудить китайских беженцев, находящихся на территории США, вернуться в КНР. По данным газеты New York Times, эти сотрудники спецслужб, вероятнее всего, проникают в США под видом туристов или по деловым визам. Тем не менее Пекин не оставляет надежду на возмездие и в США постоянно отправляются «охотники за головами», цель которых, обнаружить беглецов и полулегальным способом вернуть их в Поднебесную, чтобы отдать под суд. Результатом, как правило, становится расстрел".

После этого прочитанного вспомнилось, как Путин призывал наших года два назад к деоффшоризации. Результат-ноль. Может, ВВ в КНР на стажировку направить на недельку?
Гость  #
— 02 ноября 2017, 19:38
Теперь только просить, выборы-то кто готовить и обеспечивать будет и с кого потом спрашивать за низкий процент?
Гость  #
— 02 ноября 2017, 19:38
Теперь только просить, выборы-то кто готовить и обеспечивать будет и с кого потом спрашивать за низкий процент?