Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовое употребление наркотиков в школах г. Шахты официально опровергли
01.11.2017

Директор Департамента образования г. Шахты опровергла информацию о массовом употреблении наркотиков в одной из школ города.

Комментарии:


Гость  #
— 01 ноября 2017, 16:58
Естественно ! Кто же из пед.работников такое признает?! Равносильно тому, что признаться в своей проф.никчемности. Сейчас работники образования заняты только отчетами, статистическими справками и "подготовкой" к ЕГЭ и ГИА и то, в индивидуальном порядке и за отдельную плату. А тут наркотики, какие наркотики...?! Конечно всё в порядке !!!
ПоКУИст  #
— 01 ноября 2017, 17:21
Вы бы лучше помониторили центр города(как минимум) часов эдак с 8-9 вечера.Много малолеток найдете не пойми под чем.
Юзя  #
— 01 ноября 2017, 19:11
Это точно. Стоят молодюсенькие в кружок на тротуарах ул.Советской, сидят в машинах с громовым дебильным рэпом или кавказскими бубнами, валяются на скамейках площади Ленина, и дым от них столбом, вонюче-ароматный, выкрики, всхлипы, мат, хохоташки грудным звериным тоном, до утра. И нет дела до этого наркоконтролю, полиции, молодёжному псевдокомитету мэрии, родителям, полиции, Давыдовой и прочим ответственным.
Давыдова, Вы, уважаемая, по-моему, опять на грани большого педагогического шухера. Влезьте, если не влезли, в эту тему глубоко, не пытайтесь прятать, если есть что, выверните наизнанку тех, кто прошляпил, если есть факты. Никто Вас не осудит. А если зароете, то всё равно потом всплывёт. И чем позже, тем Вам печальнее будет.
Гость  #
— 01 ноября 2017, 23:43
траву пора легализовывать водка вреднее
Инна Михайловна Л.  #
— 02 ноября 2017, 16:47
А Давыдовой что?Главное-отчитаться,отрицая очевидное.Вон какой скандал был недавно с 14-й школой по поводу поборов и взяточничества под видом ,,репетитрства"?На месте все-директрисса откровенно говорит,что ,,занесла"в департамерт и всё заглохло.Мораль-делиться надо,делиться!
Прогнозист  #
— 02 ноября 2017, 19:34
Артемовский завод наркотиков закрыли, теперь они подоражают и не все смогут их себе позволить. Придётся больше воровать.
против наркоты  #
— 04 ноября 2017, 03:06
Скажу точно, что употребляют подростки- препарат с названием лирика и прегаболин (или это одно и тоже).Это лекарство от эпилепсии, сильнодействующее психотропное успокоительное.Многие аптеки продают его без рецепта.Самое интересное, знакомый делал справку на права, и не отрицал среди своих что употребляет, да по нему и видно всегда.. так вот препарат не отображается в крови как наркотик.Шумиха недавно была, не помню в какой обл, там од воздействием лирики покончили собой массово парни, 4 человека вместе, и пятый через пару дней.Другой знакомый подсел на него, я его маме рассказала, а она посмеялась и не поверила.А он так и сидит с пол года уже.Симптоматика воздействия лирики: человек не шатается, запаха никакого нет.Спокоен, в хорошем расположении духа, чрезмерно добрый и ласковый (не как раньше), мало бывает дома, много слушает музыку в наушниках, много спит, и не употребляет алкоголь (знают, что на алкоголь опасно).Да, еще зрачки расширенны.Посмотрите на своих детей.
Гость  #
— 04 ноября 2017, 13:02
Интересно, завод по производству наркотиков есть, а употребляющих нет. Школьники основные потребители синтетики потому как мозгов ещё нет и, чем это закончиться не всегда понимают, думают бессмертные, отсутствует инстинкт самосохранения, те кто постарше предпочитают "натур продукт растительный".Родители будьте бдительны!! Только вы сможете уберечь ребёнка от этого зла!Не надейтесь на учителей,школу.Читайте переписку своих детей в интернете, телефон поверяйте, нет в этом ни чего неприличного, вы должны знать о жизни ребёнка всё с кем, и как проводит время, когда вас нет рядом. Лучше перебдеть чем недобдеть!